"Любовь вошла в чат, а я - вышла": звезда TikTok Геля Зозуля выпустила новый хитовый трек (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Геля Зозуля ярко вошла в поп-сегмент украинской музыки. Ее искренние, откровенные песни, в которых девушка поет не об абстрактных образах, а о понятных каждому чувствах, нашли большое количество поклонников в соцсетях. Особенно после клипа, в котором она снялась с Тарасом Цимбалюком в довольно интересных ролях.

В самых популярных комментариях под сообщениями певицы слушатели не скрывают своего восхищения ее творчеством. Предыдущая работа исполнительницы под названием "Наробила лиха" стала хитом в TikTok еще до своего официального релиза. Новый трек "І ось" - не стал исключением: кусочки из песни уже гуляют по сети и становятся основой для мемов, которые создают поклонники таланта Гели!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Музыкальные обозреватели, комментируя творчество Гели Зозули, иногда называют ее стиль "шансоном здорового человека". И в этом есть доля правды. Певица в своих интервью не скрывает, что на нее в детстве очень повлиял отец, который постоянно слушал шансон за рулем автомобиля. В своих творческих поисках Геля дошла до жанра авторской поп-песни, в котором она исполняет свои песни, основанные на реальных событиях. Например, трек "И вот" - идеальный итог летних курортных романов и влюбленностей, уступающих место осенней меланхолии.

"Любовь вошла в чат, а я - вышла": звезда TikTok Геля Зозуля выпустила хитовый новый трек (ВИДЕО) - фото №1

Я уже давно поняла, что живу в таком себе сериале. Есть в нем место и драме, и комедии - всего понемногу. Осень - это традиционно меланхоличное время года, когда немного трезвеешь от летних чувств, какие-то мимолетные истории заканчиваются, и ты острее чувствуешь собственное одиночество.

На земле живет 8 млрд людей, но найти "своего человека" - очень трудно. Вот об этом всем моя новая песня "И вот" - думаю, многие в ней узнают самих себя. Даже мужчины! Потому что это универсальная история,

— уверена исполнительница.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Геля Зозуля "І ось" - текст

А любов не має меж,
Знаю я, ти знаєш теж.
Знає поле, знають гори,
Знає море.

Моя правда непроста,
Кожен день з чистого листа.
Слова на вітер, наше літо
Закінчилось.

І ось осінь прийшла,
Ти мене покликав, і я прийшла.
І ось в чат любов увійшла,
А я вийшла.

Не піду в кіно, бо не цікаво,
Вже не бадьорить мене кава.
Буду сидіти вдома сама,
Вісім мільярдів, та нікого нема
Поруч.

А час летить і не питається,
І сум в очах твоїх читається.
Нам нічого вже не лишається,
Рано чи пізно, усе кінчається.

А час летить, і серце крається,
Любов - вогонь, вона кусається.
Нам нічого вже не лишається,
Рано чи пізно, усе кінчається.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что накануне поразил новым хитом и популярный украинский певец Сергей Бабкин. Его украинский кавер песни "Забери" уже оценили сотни поклонников.