MASHA FOKINA неожиданно намекнула на расставание с близким человеком (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Популярная украинская певица, модель и актриса MASHA FOKINA неожиданно спела о расставании с близким человеком. В чем дело - рассказываем далее в нашем материале!

Сегодня исполнительница представила новый трек под названием "Просто так". В нем Маша Фокина раскрывает тему острых эмоциональных переживаний во время расставания с любимым человеком.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
MASHA FOKINA неожиданно намекнула на расставание с близким человеком (ВИДЕО) - фото №1
MASHA FOKINA

Описывая этот трек, звезда говорит об отношениях, которые "не приносят ничего, кроме боли":

Это песня о том, что не может быть продолжения в отношениях, где люди стали равнодушными друг к другу. Не нужно держаться за воспоминания. Мы живем здесь и сейчас - это наша жизнь. Это песня о женщинах, которые продолжают жить в несчастливых отношениях, но не могут признаться себе, что их пора заканчивать.

На ее написание меня "вдохновила" история близкой подруги, расставание с мужем у нее было длительным и мучительным. Надо иметь большую смелость, чтобы однажды сказать "СТОП", и уйти из отношений, которые не приносят ничего, кроме боли.

Вместе с треком мир увидел и клип, снятый с режиссером Еленой Винярской. С ней Маша работает впервые, хоть и знакомы уже много лет.

Я долго искала команду, с которой сниму видео на трек "Просто так". У меня была идея, но я не знала, с кем ее реализовать. Случайно мы встретились с Леной, уже через 15 минут договорились, а уже через 4 дня встретилась на съемочной площадке. Поняли друг друга с полуслова.

Заметим, что "Просто так" сильно отличается от предыдущих музыкальных релизов певицы. MASHA FOKINA признается, что трек более зрелый, потому что все мы взрослеем.

Повзрослела и я,

- добавляет Маша Фокина.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Аранжировщиком трека стал известный саунд-продюсер Томаш Лукач, с которым MASHA FOKINA сотрудничает уже более 4 лет. Автором слов и музыки стала Ангелина Буковская.

Кстати, уже вскоре певица, которая сейчас находится в Киеве, планирует презентовать новый альбом. А тем временем можете послушать ее свежий трек "Просто так"!

MASHA FOKINA неожиданно намекнула на расставание с близким человеком (ВИДЕО) - фото №2
MASHA FOKINA

Ранее новым ритмичным синглом порадовала своих фанатов певица KOLA. Ее песня "Бути простим" вошла в плейлист EQUAL от Spotify, а фото исполнительницы прорекламировали на билборде в Нью-Йорке на Times Square!