Пятерка самых атмосферных композиций о зиме (ФОТО)

Музыка
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Каждое время года по-своему прекрасно. Тот или другой человек говорит о том, что ему нравится солнечное лето, таинственная и довольно меланхолическая осень, волнующая весна. Зиму же тоже ждет много людей, лелея с этим временем свои отдельные надежды и пожелания, ведь многие верят, что именно в канун новогодних праздников возникают какие-то волшебства, а реализация желаний становится не такой уж заоблачной.

Поэтому вашему вниманию предлагаем пять атмосферных песен, которые согреют вас в холодный зимний вечер. Каждый из треков заставит вас улыбнуться и поверить в предновогоднее чудо.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Николай Янченко, Наталья Фаллион - "Кума-Зима"

Веселая композиция от Николая Янченко и руководительницы коллектива "Лесапетный батальон" Наталии Фалион уже собрала почти 6 млн просмотров на Youtube. Кроме того, стоит отметить, что в треке не только описываются события, происходящие в зимний период, а еще и искусно передается украинская ментальность и традиции.

Алла Пугачева "Снег падает на всех"

Одна из песен позднего этапа творчества Аллы Пугачевой. Ее нельзя считать новогодней. Этот трек скорее из цикла композиций о зиме. Под шутливым припевом в тексте спряталось достаточно глубокое и меланхолическое настроение, которое передает композиция.

Мария Стопник - "Зима"

Участница шоу "Х-фактор", а ныне известная украинская актриса Мария Стопник 3 года назад поразила авторский зимний трек "Зима". Композиция в свое время котировалась на отдельных радиостанциях.

Ирина Федишин - "Зима"

Композиция Федишин была выпущена два года назад. Она имеет максимально лирическое, предновогоднее семейное настроение.

Севак Ханагян - "Зима"

Исполнителем самой свежей из нашей подборки песни стал победитель украинской версии шоу "Х-фактор" Севак Ханагян. В композиции "Зима" Севак поражает своим мощным вокалом, а также благодаря вкусной оранжировке, максимально удачно передает атмосферу трека.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о лучших песнях во времена Независимости Украины. В топе представлено 20 композиций.