Участники Нацотбора на Евровидение наконец-то представили свои песни (ВИДЕО)

Музыка
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

11 января Общественное Вещание провело жеребьевку и наконец рассекретило порядок выступлений участников Национального отбора на Евровидение 2024 . А вот артисты уже во всю готовятся к финалу, поэтому представили свои конкурсные песни. С полным списком можете ознакомиться на HOCHU.ua!

Уже 3 февраля состоится финал Нацотбора. А накануне артисты запустили промо, чтобы ознакомить слушателей со своими треками, написанными для участия в Евровидении 2024. Десять из них выбрали музыкальные эксперты , а один — путем зрительского голосования в Дії.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Именно поэтому среди всех представленных песен широкой общественности до этого момента была знакома только композиция певицы ANKA "Палала". Ведь именно она собрала больше всего голосов от украинцев, хотя и впоследствии в ней заметили плагиат . Так или иначе, но все остальные артисты уже также представили свои песни на Нацотбор 2024, поэтому слушаем!

  1. YAKTAK — Lalala

  1. INGRET — Keeper

  1. NAZVA — Slavic English

  1. ANKA — "Палала"

  1. Drevo — Endless chain

  1. alyona alyona & Jerry Heil — Teresa & Maria

  1. MÉLOVIN — DREAMER

  1. SKYLERR — Time is running out

  1. Ziferblat — Place I Call Home

  1. YAGODY — Tsunamia

  1. NAHABA — GLASSS

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что из-за полномасштабного вторжения в Украину россия была исключена из списка стран-участниц в Евровидении. Поэтому в ответ на это пропагандисты решили создать российский аналог конкурса , пригласив присоединиться к нему членов группы БРИКС (Бразилия, россия, Индия, Китай и ЮАР).