KAZKA и Zlata Ognevich выпустили два абсолютно нетипичных трека благодаря проекту "МУЛЬТИТРЕК": как это было (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Новое украинское музыкальное шоу "МУЛЬТИТРЕК", ведущими которого стали популярный певец Владимир Дантес и блогер Даша Кубик, ежедневно завоевывает расположение аудитории, а треки, создаваемые во время выпусков, все чаще попадают в плейлисты украинцев! В новом выпуске шоу свои таланты показали Злата Огневич и KAZKA.

На YouTube вышло уже четыре выпуска, а украинцы тем временем получили аж 8 классных хитов от талантливых артистов! Участниками 4 эпизода стали группа KAZKA и украинская певица Zlata Ognevich. Что же они написали и почему эти песни - действительно уникальные для обеих исполнительниц, рассказываем далее на ХОЧУ.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что создала KAZKA на шоу "Мультитрек"

KAZKA и Zlata Ognevich выпустили два абсолютно нетипичных трека благодаря проекту "МУЛЬТИТРЕК": как это было (ВИДЕО) - фото №1

Несмотря на сложности, которые возникали на пути, KAZKA создала трек, который полюбится слушателю. Он просто обречен на первые места в трендах и прослушивания на репите! Ее песня - о химии любви, о силе, которая сбивает с ног, заставляет тонуть и не позволяет сопротивляться.

Ритмичный трек, который легко запоминается и вызывает желание танцевать, слушайте прямо сейчас на Хочу.ua!

KAZKA "Тону"

Мы создали песню за несколько часов и она вышла замечательная, потому что вся наша команда участвовала в ее создании: Сергей Ранов, Андрей Уренев, Дмитрий Мазуряк, Матвей Монаков. Слова писали все вместе, даже Роксолана внесла свои строки, а вместе с Седриком (Сергеем Локшиным) мы создали цепляющий припев.

Также я взяла кусок стихотворения Лины Костенко, которая стала тоже вдохновительницей этой песни. Я думаю, эту песню ждет прекрасное будущее и она понравится тысячам людей, потому что я уже влюблена в нее,

– комментирует свою особую работу KAZKA.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что создала Злата Огневич на шоу "Мультитрек"

KAZKA и Zlata Ognevich выпустили два абсолютно нетипичных трека благодаря проекту "МУЛЬТИТРЕК": как это было (ВИДЕО) - фото №2

Zlata Ognevich также прошла необычные для себя испытания и всего за 12 часов в команде с ведущим и саундпродюсером создала трек "Пою (ла-ла-ла)". Песня о том, что все можно изменить в лучшую сторону, а любая ситуация позволяет думать позитивно, поэтому не стоит обвинять обстоятельства вокруг - надо менять свое отношение к вещам.

Zlata Ognevich "Співаю (ла-ла-ла)"

Я долго колебалась: участвовать в проекте "МУЛЬТИТРЕК" или нет. Для меня это был большой вызов и на самом деле я очень рада, что решилась. Круто было работать в команде с Вовой Дантесом, весь процесс меня заряжал, день прошел в теплой атмосфере среди талантливых людей! Отдельное спасибо Андрею Гуцуляку из TVORCHI, что нам удалось создать такой классный трек, совсем нетипичный для моего творчества. И, конечно, спасибо всей команде проекта, шоураннерам Евгению Триплову и Владу Булаве - вы делаете просто удивительные и очень нужные вещи. Рада стать частью новейшей украинской культуры.

Надеюсь, что этот трек уже после выпуска появится в плейлистах украинцев,

– рассказывает Zlata Ognevich.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что по правилам шоу, артист, чей трек аудитории понравится больше, получает выигрыш в размере 50 тыс. грн, который он в дальнейшем задонатит на выбранный сбор. Кроме этого каждый лайк под видео конвертируется в донат!

Ранее мы сообщали, что сегодня - в честь своего 45-летия, Оля Полякова запремьерила новый украиноязычный альбом под названием "100% UA". Рассказываем, какие треки в него вошли и где их можно послушать.