ANDRUX "Остался Один": украинский певец из Сан-Франциско презентовал новую творческую работу (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Украинский певец из Сан-Франциско ANDRUX поделился своими чувствами в новой песне "Остался один". Этот трек освещает сложный и часто тяжелый процесс выхода из состояния одиночества - тот момент, когда время то говорят: "Со мной все хорошо", пытаясь ввести в заблуждение прежде всего себя.

Песня "Остался Один" - о состоянии одиночества в периоде "реабилитации", которое может понять каждый после болезненного разрыва с любимым человеком. В котором ты пытаешься жить по привычному ритму, будто заново учишься ходить. В таком состоянии трудно, грустно и страшно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако именно принятие реалий помогает восстановиться значительно быстрее, чем иллюзия "со мной все хорошо" - самообман, к которому люди с разбитым сердцем часто прибегают, чтобы убежать от себя и собственных переживаний.

Для меня лично состояние одиночества - это транс. В этом состоянии эмоции будто отсутствуют. Цвета выключили, грусть аннулировала радость, а апатия свела на нет желание делать хоть что-то. "Остался один" - портрет состояния одиночества. Портрет, который описывает все его детали, его серость и холод,

- делится своими чувствами певец.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Артист надеется, что эта творческая работа не огорчит, а напомнит, что сколько бы снега не намела метель, он непременно растает. Но сколько бы боли и грусти не испытало разбитое сердце, в нем непременно возродится радость и любовь. Эта песня будет памятником одиноким людям, что на самом деле это лишь временно, что за самой лютой зимой наступает ласковая весна.

Надеюсь, эта песня напомнит каждому человеку, который находится в состоянии одиночества, что его понимают, с ним переживают, возможно, в один и тот же момент, возможно, в ретроспективе. Но сам факт осознания того, что ты не один, кому знаком эмоциональный вакуум одиночества, поможет из него выбраться. Так случилось у меня, мне попадались люди, которые были в таком же состоянии, а сейчас на их лицах улыбка,

- поделился ANDRUX.

Своей песней ANDRUX желает любви своим слушателям. К себе, в первую очередь. Глубокой и искренней. Такой любви, которая исцеляет не только тебя самого, но и всех вокруг. Поэтому любите, любите, любите, любите. Потому что для чего мы еще на этой земле, как не для любви?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что с недавних пор песня "Пьяное солнце" звучит на украинском ! Певец ALEKSEEV приятно удивил фанатов очередным релизом.