Настя Каменских рассказала истории людей, которые видели смерть в новой песне "Не оставь меня" (ВИДЕО)

Музыка
20 021
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Настя Каменских на фоне моря.
ФОТО: пресс-служба артистки

"Я молюсь, чтобы как можно быстрее сбылась мечта каждого украинца!" (с)

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая совсем недавно пела в бомбоубежище, а не на сцене, из-за воздушной тревоги, выпустила новую чрезвычайно мощную песню "Не оставь меня". На ее создание исполнительницу вдохновили реальные истории людей.

Певица всегда активно занималась благотворительностью и помогала онкобольным детям. После начала полномасштабного вторжения NK неоднократно приезжала в госпитали к военным, а через волонтеров передавала помощь и гражданским, и бойцам. Более того, как отмечают в пресс-службе артистки, на своих благотворительных концертах Каменских собрала миллионы гривен помощи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Общаясь с военными и волонтерами, которые неоднократно были в шаге от смерти, певица говорит, что почти всех таких людей объединяло одно: встретившись со смертью, они понимали, как быстротечна жизнь, и начинали, как никогда остро, ее ценить.

Военный Владимир, который 6 месяцев провел под Бахмутом, рассказал, мне что до того, как уйти на фронт, он встречался с девушкой. Любимая хотела серьезных отношений, но Владимир не был к ним готов, поэтому они разошлись. Когда в их окоп прилетело и Владимир чудом выжил, то понял, что хочет семью. Сейчас он снова общается с этой девушкой и ждет отпуска, чтобы с ней увидеться,
– рассказывает NK.

Также певица говорит, что ее невероятно вдохновила Татьяна - флористка из Великой Писаревки (пограничная зона, через город постоянно летала авиация), чью мастерскую недавно разрушили грады. Но Татьяна продолжила заниматься творчеством и открыла новую мастерскую, которая тоже расположена в пограничной зоне.

После историй таких людей чувствуешь, что не можешь молчать, ты хочешь кричать, через свои песни рассказывать об Украине на весь мир! Я никогда не забуду взгляды этих людей, которые видели смерть и смотрели ей прямо в глаза. Они - мудрые, взрослые и глубоко полны желания жить дальше. Любите, говорите людям, как вы их любите, не ссорьтесь по пустякам, уделяйте жизнь чему-то действительно важному!
- говорит певица.

Артистка ранее признавалась, что после начала полномасштабного вторжения у нее начались депрессивные эпизоды и она начала активно работать с психологом. Однако сейчас она уверена, что именно война научила каждого из нас дорожить жизнью, ценить счастье и возможность быть вместе с родными.

Этой песней я обращаюсь к Ангелу и к высшим силам и молюсь, чтобы как можно быстрее сбылась мечта каждого украинца: понять, что твоим самым дорогим людям больше ничего не угрожает. Надеюсь, что этот трек поддержит всех, кто каждый день переживает за любимых и родных, которые находятся на нуле или в оккупации, и молится за них!
— емоційно розповідає Настя Каменських.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, сегодня новую невероятно чувственную и проникновенную песню презентовала еще одна звезда украинского шоубиза - Наталья Могилевская. Ее трек "Журба" совсем не случайно вышел в день очередного массированного ракетного удара рфи! Детали - уже в нашем материале на Hochu!