Воздушная тревога сорвала концерт Насти Каменских в Кременчуге... но она спела прямо в бомбоубежище (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
1 083
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Настя Каменских спела в бомбоубежище.
Фото: пресс-служба артистки

Артистка была вынуждена остановить свое выступление, однако – ненадолго

На днях Настя Каменских поразила поклонников из Днепра, внезапно став на колени перед зрительным залом. Прошло всего несколько дней, и певица снова удивила своих фанатов, но на этот раз в Кременчуге. Детали — уже в нашем материале!

Артистка, говорящая и поющая об Украине по всему миру в рамках второй части тура "Я - Украина", 14 марта посетила Кременчуг со своей обновленной концертной программой. Однако из-за воздушной тревоги концерт пришлось остановить и вся команда вместе со зрителями была вынуждена спуститься в укрытие. Там Каменских и продолжила свое выступление!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Под аплодисменты зрителей, которые задавали ритм, NK исполнила свои песни сначала акапельно, а затем - в сопровождении гитариста и саксофониста.

Наше настоящее - невероятно тяжелый период для каждого. Но мы - украинцы! Вместе мы преодолеем любые трудности. Я уверена в этом! На концерте в Кременчуге я хотела поддержать людей, подарить минуты счастья и радости. Но получилось наоборот. Каждый человек в бомбоубежище стал для меня источником вдохновения и веры, что вместе мы сможем преодолеть любые препятствия. Слава нашим защитникам и силам ПВО!

– комментирует певица.

Во время второй части тура "Я - Украина" Настя Каменских уже успешно выступила в прифронтовых городах, таких как Сумы, Полтава, Запорожье, Каменское, Кривой Рог и Днепр. При этом певица не только подарила позитивное настроение зрителям, но и провела благотворительные аукционы, средства с которых будут направлены на нужды проекта волонтера Таты Кеплер "Птахи".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно о масштабном туре по городам Украины и Европы объявила Оля Полякова. Певица планирует начать свои гастроли с выступлений за границей, а затем давать концерты в Украине.