Антонина Хижняк снялась под водой - ради клипа украинской певицы Mari Cheba (ФОТО, ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Тоня Хижняк снялась в клипе Mari Cheba под водой
Фото: пресс-служба Mari Cheba

Клип на трек "Тянет" просто завораживает

Украинская певица Mari Cheba, недавно впервые заговорившая о разводе с мужем, презентовала клип на свой трек “Тянет”. Главной героиней клипа стала популярная украинская актриса Антонина Хижняк , известная миллионам зрителей благодаря роли Мотри в сериале "Спіймати Кайдаша".

Премьера песни состоялась в феврале этого года. И она стала своеобразной исповедью перед слушателем о поиске себя, говорит исполнительница. Теперь же, увидев, что этот трек отзывается женщинам, Mari Cheba решила выпустить полноценный клип, к съемкам в котором была приглашена известная актриса.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Певица Mari Cheba, фото
Mari Cheba. Фото: пресс-служба

Как говорит сама певица:

Я увидела, что песня откликается женщинам своей обнаженной правдой чувств. Сингл - личный крик сущности женщины в период перерождения и познания себя. Режиссером и оператором видео работы стал Михаил Сухомлин, а главной героиней - Тоня Хижняк, которая сыграла сложные отношения влюбленных людей, описанные в моей песне.

Визуальным дополнением релиза стало невероятное по своей красоте видео, главной фигурой которого является Антонина Хижняк. Роль влюбленного сыграл Владислав Ивченко, который, по словам Mari Cheba, круто вписался в команду и профессионально сыграл под водой, благодаря хорошим навыкам владения языком тела и мимики.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В клипе рассказывается о женщине, которая любит несмотря на все сложности и находится в запутанных отношениях с мужчиной, проживает чувства, которые "тянут и не отпускают".

Женщинам в творческой сфере сейчас нужно объединяться и расти в профессиональном уровне, потому что многие мужчины-художники сейчас служат, а наша работа в культурном секторе не останавливается, потому что тоже чрезвычайно важна. Мы с Тоней лично познакомились недавно, но, как оказалось, она любила мои песни до знакомства. Поэтому я поделилась с ней треком "Тягне" до релиза и он ее затронул. Потом пригласила ее сыграть то, что чувствую в песне, потому что так мастерски я бы не смогла прожить эту сцену, как она. Очень рада, что у нас получилась эта работа,
– признается Mari Cheba.
Антонина Хижняк под водой в клипе на трек "Тянет" Mari Cheba, фото
Кадр из клипа. Фото: пресс-служба певицы

Не менее довольной этой работой осталась и сама Тоня Хижняк. Говорит, встреча с певицей стала для нее настоящим подарком судьбы, поскольку она уже давно следит за ней и увлекается творчеством Mari Cheba.

Ее песни для меня, как другое измерение, новое качественное звучание украинской современной музыки. На предложение стать актрисой клипа согласилась сразу, как прослушала песню еще до ее официального релиза. Невероятно счастлива нашему сотрудничеству. Я получила совершенно новый опыт подводной съемки. Когда, как не сейчас, надо объединяться и творить нашу культуру,
– считает актриса.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее Антонина Хижняк рассказывала, как в период безденежья и отсутствия работы размышляла о смене профессии . Оказывается, когда в ее жизни начался период "затишья" после рождения ребенка, звезда чуть не отправилась в риелторы!