Долгожданное возвращение! Гайтана впервые за 10 лет выпустила новый альбом

Музыка
593
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Гайтана, фото
Фото: instagram.com/gaitanamusic/

Звезда порадовала поклонников новым зажигательным релизом

Конец недели — всегда время интересных премьер. MamaRika выпустила драматическую песню "Кто-то идет", которой известила поклонников о проблемах в отношениях с мужем. А Гайтана представила первый за 10 лет альбом.

В 2015 году Гайтана выпустила свою последнюю композицию и затем скрылась из публичного пространства. Все это время звезда избегала общественности, но поклонники не теряли надежды на то, что однажды она порадует их новыми произведениями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Наконец-то мы дождались возвращения Гайтаны. 5 апреля 2024 певица презентовала новый альбом "Солнце в тебе". Стоит отметить, что эта пластинка содержит только две новые песни - "Люблю" и "Новая весна". Остальные же 10 треков певица выпустила после выхода своего последнего альбома Voodooman.

Послушать новый альбом Гайтаны "Солнце в тебе" можно на YouTube music или Apple music. Будем надеяться, что скоро певица порадует нас клипом на одну из новых песен.

Новый альбом Гайтаны, фото
Фото: скриншот с Apple music

Куда исчезла Гайтана и где она сейчас?

В 2021 году Гайтана объявила о прекращении своей карьеры. Она решила уделять больше времени своей семье.

До начала полномасштабной войны Гайтана проживала в поселке Иванковичи под Киевом, где владела роскошным поместьем в коттеджном городке. Однако с началом вторжения она сообщила о своих попытках уехать из Киева с дочерью из-за обстрелов.

Контакт с Гайтаной был очень ограничен, но в 2023 году ее муж рассекретил их местонахождение. Он опубликовал фотографии из музыкальной студии Powerplay Studios в Швейцарии, на которую указывал контактный номер на странице Гайтаны. Вероятно, именно там сейчас проживает семья.

Несколько украинских блоггеров утверждали, что Гайтан отказывается или игнорирует предложения об интервью. В ноябре 2023 года артистка прекратила 20-летнее сотрудничество с лейблом Lavina Music, заявив, что скоро ее поклонники смогут услышать новые хиты.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на днях Melovin рассекретил, когда состоится премьера клипа на трек "Dreamer". Артист готовит приятный сюрприз для любителей.