Музыкант Orest покоряет слушателей совершенно новым звучанием народной песни "Ой, чий то кінь стоїть" (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Orest, Орест Галицкий.
Фото: пресс-служба артиста

"Эта музыкальная премьера изменит ваш взгляд на украинское народное музыкальное наследие!" (с)

Украинский музыкант Orest (Орест Галицкий) решил переделать известную народную песню "Ой, чий то кінь стоїть" довольно необычным способом. Что из этого получилось – узнавайте в нашем материале дальше!

Артист Orest придал культовому треку совершенно новое звучание! На днях новинка появилась на его youtube канале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

"Ой, чий то кінь стоїть" - это украинская народная песня, которая получила свой современный апдейт, завоевывающий сердца и устанавливающий новые тренды! Эта музыка, насыщенная энергией и свежестью, превратит ваши представления об украинском музыкальном наследии,

– рассказывает певец.

Он добавляет, что это не просто песня — это манифест нового поколения, которое отмечает традицию украинской культуры, превращая ее в выразительный символ современности.

Присоединяйтесь к революции украинской народной песни и почувствуйте, как традиция становится трендом. Новое звучание – новые эмоции, новые впечатления и новый ритм жизни. Не упустите эту музыкальную премьеру, которая изменит ваш взгляд на украинское народное музыкальное наследие!

– добавляет музыкант.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, накануне автобиографической работой "Кто-то идет" с поклонниками поделилась певица MamaRika. Оказывается, они с мужем оказались на грани развода, и это сразу отразилось в творчестве артистки.