Как выглядит бывшая любовница Дэвида Бекхэма, с которой он изменял своей жене 19 лет назад (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Одна из самых медийных супружеских пар в мировом информационном пространстве Дэвид и Виктория Бекхэм состоят в браке уже 24 года. Со стороны пара выглядит абсолютно счастливой, однако не все так однозначно.

К примеру, одной из серьезных проблем, которые были в отношениях у Бекхэмов, стала его связь с личной помощницей, моделью Ребеккой Лоос. Как оказалось, футболист, скорее всего, имел интимные отношения с этой женщиной.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Официальная, 49-летняя супруга Дэвида Виктория недавно вспомнила слухи о романе своего мужа с ассистенткой. О его близкой связи с Лоос говорилось в публикациях передовых мировых СМИ 19 лет назад. После резонансных высказываний Виктории на фоне премьеры документального фильма "Бекхэм", личность Ребекки вновь оживилась и стала обсуждаемой многими изданиями.

Как выглядит бывшая любовница Дэвида Бекхэма, с которой он изменял своей жене 19 лет назад (ФОТО) - фото №1

Один из авторитетных таблоидов, Daily Mail , опубликовал публикацию о возможной любовнице футболиста. В частности, источник вспомнил, как Лоос несколько лет назад давала интервью, в котором продвигалось мнение о том, что она, как минимум 4 раза "имела близкие" отношения с английским волшебником футбольного мяча, когда он выступал за мадридский "Реал" .

Мы все были в компании знакомых на ужине, чуть-чуть выпили и расслабились, мы флиртовали, и я получала от него некоторые намеки, но я продолжала говорить себе: "Нет, ты ему не нравишься". Я всегда говорила себе: "Не рискуй своей работой". Я знала, что это будет огромный риск, если я свяжусь с этим человеком... В тот вечер мы просто по-настоящему поладили. Между нами установилась связь. Люди заметили это,

– поделилась Лоос.

Как выглядит бывшая любовница Дэвида Бекхэма, с которой он изменял своей жене 19 лет назад (ФОТО) - фото №2

Сегодня Ребекка Лоос на профессиональном уровне занимается медитацией и йогой. Она работает преподавателем этих сложных духовных и философских практик. 46-летняя Ребекка является замужней женщиной. Она вышла замуж благодаря реалити-шоу, ведь именно на нем встретила будущего мужа, которого звали Свен. Он работал врачом.

Как выглядит бывшая любовница Дэвида Бекхэма, с которой он изменял своей жене 19 лет назад (ФОТО) - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Викторию Бекхэм в монохромном образе заметили вместе с сыном в Париже. Звездная мамочка была одета в вещи ее собственного бренда Victoria Beckham. Ее образ состоял из штанов-клеш и короткой косухи.

Главное фото: GETTY IMAGES