Анастасия Приходько призвала забрать у Потапа телефон, чтобы остановить поток его странных видео

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

В последнее время скандальный украинский рэпер Потап серьезно активизировался в соцсетях , и заспамил неоднозначными видео. На фоне этого деятельность артиста в ТикТоке уже начали сравнивать с движением #FreeBritney, призывая Потапа дать знак, если его держат в заложниках. Однако его коллега по цеху Анастасия Приходько считает, что остановить поток таких публикаций можно лишь одним способом.

За последнюю неделю Потап опубликовал с десяток домашних видео. На них продюсер читал рэп в ответ хейтерам, стоял в одежде под душем, задействовал для роликов кухонные приборы в стиле Бритни Спирс и даже спел о не менее скандальной персоне — экс-советнике ОП Алексее Арестовиче.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако вскоре Потап записал более спокойной обращение к своей аудитории и извинился. Артист признался, что хотел лишь привлечь внимание к собственной персоне, однако понял, что сейчас это не к месту.

Но, извинениям рэпера мало кто поверил. В частности, певица Анастасия Приходько, которая давно не скрывает, что между ней и Потапом точится конфликт, высказалась в сторону скандальных действий коллеги. Певица высказала мнение, что Потапу лучше смириться со своим положением в глазах публики и тихо отсиживаться в Испании. А вдобавок артистка призвала забрать у продюсера телефон, чтобы точно завершить его активность в соцсетях.

Анастасия Приходько призвала забрать у Потапа телефон, чтобы остановить поток его странных видео - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Настя Каменских  якобы обиделась на Потапа.  Певица проигнорировала публичное обращение мужчины, хотя для нее это достаточно не свойственно.