Засветила полуголую грудь. Провокационная Анна Саливанчук ошеломила дерзкой фотосессией

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская актриса театра и кино и блогерша Анна Саливанчук, которая из-за ссоры с водителем  выпрыгнула из такси, в очередной раз решила удивить своих фанатов порцией откровенности. Подробности – в нашем материале.

38-летняя Анна сделала несколько слишком откровенных снимков прямо в центре столицы. Соответствующие кадры знаменитость распространила у себя в Instagram .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Провокационные съемки состоялись под открытым небом на Крещатике. Как видим, из одежды на Саливанчук были только джинсы с высокой талией, галстук и пиджак. Актриса так оделась, чтобы подчеркнуть свой роскошный бюст. Пиджак она надела на голое тело, а по центру груди красовался галстук.

В последнее время у кого не спрошу, у всех куча проблем. И не просто вирус и ветрянка, а все гораздо глобальнее – онко, забирают квартиру несправедливо, сгорел дом, рак крови, больные дети, облысение из-за стрессов и еще кучу всего – и это лишь те люди, которые окружали меня за последнюю неделю. Я уже молчу о нашей войне, Харькове, Авдеевке, Израиле, детях, мужчинах, женщинах, военных… И это только начало…. У нас всех разбиты сердца. Мы все держимся из последних сил. Но, к сожалению, есть токсичные люди, которые пытаются на ровном месте сделать проблему и вывести тебя из колеи. Умоляю вас, если вы понимаете, что рядом есть такие люди – сразу с ними прощайтесь и концентрируйтесь на том, что вам дает силы,

– написала Саливанчук.

Кроме того, блогерша посоветовала прекратить заниматься самокритикой. Саливанчук хочет, чтобы украинцы распрощались со страхами и сомнениями и хвалили себя.

Полюбите свои недостатки так же, как преимущества. Они такая же часть вашей личности, как и все остальное. Ухаживайте за своим телом – следите за тем, что вы едите и пьете. Когда смотрите на себя в зеркало, делайте это с любовью, а не с раздражением. Не бойтесь просить помощи и не отказывайтесь, если вам его предлагают. Фокусируйтесь на своих сильных качествах и преимуществах – развивайте их. Никогда не сомневайтесь – вы прекрасны, вы уникальны, и вы достойны всего наилучшего,

– добавила Анна.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как спустя 3 года после рождения сына в прямом эфире Анна Саливанчук объяснила, зачем транслировала собственные роды. Знаменитость чувственно поздравила 3-летнего Никиту.