Жена Уилла Смита призналась, что разошлась с мужем целых 7 лет назад: что скрывали знаменитости

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Жена популярного американского актера Уилла Смита ошеломила заявлением, что уже 7 лет не живет с супругом. Оказывается, все это время Уилл и Джада переживали крайне трудный этап в отношениях, хотя на публике никогда не подавали вид. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

По словам Джады Пинкетт-Смит, еще с 2016 года они с Уллом Смиттом не живут вместе. 7 лет назад пара приняла решение разойтись, поэтому в течение долгих лет между ними нет романтических отношений. Шокирующее заявление актриса сделала в комментарии изданию  People .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В то же время знаменитость подчеркнула, что фактически они являются мужем и женой, ведь так и не решились официально расторгнуть брак. Хотя сама Джада не раз об этом задумывалась. И все же жена Уилла Смита признает, что они любят друг друга, однако до конца до сих пор не понимают, какой характер у их отношений.

Мы все еще пытаемся разобраться. Мы вместе выполняли действительно сложную работу над собой. Мы чувствуем глубокую любовь друг к другу, мы пытаемся понять, как она выглядит на самом деле.
Почему все сломалось? Было многое... По состоянию на 2016-й год мы были просто измотаны попытками. Думаю, мы оба будто застряли в наших фантазиях о том, каким, мы думали, должен быть другой человек. Я дала обещание, что у нас никогда не будет причины расстаться. Как бы там ни было, мы будем работать вместе. Я просто не смогла нарушить это обещание

— говорит Джада.

Жена Уилла Смита призналась, что разошлась с мужем целых 7 лет назад: что скрывали знаменитости - фото №1
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Уилл Смит рассказал о своем секрете успеха . Лауреат премии "Оскар" признался, каких усилий ему стоило испытание славой.

Фото: Getty Images