Необычный урожай. Певица Камалия продемонстрировала, что растет в ее саду (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская артистка Камалия показала своим поклонникам, что выращивает в своем саду. Подробности – в нашем материале.

Певица на своей официальной странице в Instagram распространила видео, с которого видно, как она позирует в джинсовом костюме и демонстрирует результаты от увлечения садоводством. В частности, видим, что у исполнительницы достаточно хорошо уродили плоды боярышника.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

46-летняя знаменитость сообщила, что эти ягоды необычные ягоды очень хорошо влияют на организм человека. Они очень полезны для сердца. Однако, Камалия говорит, что употреблять плод боярышника следует исключительно в свежем виде, ведь в противном случае, они теряют свое лечебное свойство.

Какая щедрая украинская осень! Это у меня боярышник! Растет в моем саду. Он очень полезен для сердца, очень вкусен. Вот такие маленькие ягоды, очень сладкие. Помогает боярышник сердцу, когда его ешь в свежем виде,

– заметила певица.

Фоловеры уже успели отреагировать на пост исполнительницы. Они пишут:

  • Как всегда очаровательна!

  • Наша украиночка.

  • Да, боярышник вкусный и полезный.

Необычный урожай. Певица Камалия продемонстрировала, что растет в ее саду (ВИДЕО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Камалия удивила просьбой дочерей по поводу празднования их юбилея. Певица призналась, что в этот день хотела устроить для дочерей настоящий праздник, однако война изменила все ее планы.