Светлана Тарабарова призналась, что живет в долгах: сколько зарабатывает и тратит певица (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Певица Светлана Тарабарова, которая продает дом из-за финансовых проблем , откровенно призналась, сколько зарабатывает в месяц. Артистка призналась, повлияла ли война на ее финансовое положение и какие суммы она тратит ежемесячно. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

В интервью Славе Демину для проекта "Слава+" Светлана Тарабарова честно рассказала, что ее стабильный доход серьезно пострадал еще в 2019 году из-за пандемии коронавируса. Тогда многие публичные мероприятия были отменены в связи с карантином, а мероприятия проходили крайне редко.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

С того момента, по словам певицы, она до сих пор не может выровнять свой доход. Немаловажную роль, несомненно, играет и полномасштабная война. Светлана подчеркнула, что если бы не происходящие в Украине события, то топовые артисты могли бы зарабатывать в три, а то и в четыре раза больше.

Пивоваров, Монатик могли бы зарабатывать сотни тысяч долларов. Летом начали просыпаться. Несмотря ни на что, есть у кого-то дни рождения, какая-то корпоративная история. Не много, но есть. 2-3 тысячи долларов в месяц есть, да, конечно. На Spotify начали подниматься просмотры,

— рассказала Светлана Тарабарова.

Светлана Тарабарова призналась, что живет в долгах: сколько зарабатывает и тратит певица (ВИДЕО) - фото №1
Фото: instagram.com/tarabarova

И все же певица призналась, что такой суммы ей не всегда хватает, чтобы вложиться во все необходимые затраты. У артистки большая семья — с мужем Светлана воспитывает троих детей, — а кроме того, после начала полномасштабного российского вторжения, она финансово помогает родителям, которые выехали из оккупации. В связи с этим Тарабарова не раз обращалась к близким за помощью, поэтому иногда ей приходится жить в долгах.

Цифра всегда разная. Бывает, уходим в долг, тогда помогают друзья, а бывает, идем в плюс. Но тогда отдаем еще долги. Бывают классные месяцы. Для нормальной жизни, наверно, 1,5-2 тысячи долларов. Но это много. Я считаю два садика, зарплату няне. Еще есть много расходов. У нас есть команда, это заработная плата людей. Надо много, поэтому и не выходим в плюс нормально,

— призналась артистка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Светлана Тарабарова тронула Сеть  редким фото с мамой.  На снимке артистка нежно обняла маму, а поклонники отметили их сходство.