Перенесла операцию: 7-летняя дочь Елены Кравец получила серьезную травму и попала в больницу (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Украинская юмористка и актриса Елена Кравец огорчила своих пользователей печальной новостью прямо из больницы. Подробности – в нашем материале.

Как оказалось, беда произошла с младшей дочерью Елены Екатериной. Знаменитость призналась, что 7-летняя девочка упала с самоката и сломала руку. Травма оказалась настолько серьезной, что пришлось делать операцию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Об этом звездная мама сообщила на официальной странице в Instagram . В частности, она рассказала, что ее дочери оказали квалифицированную помощь в больнице Охматдит.

Как рассказала звезда, месяц назад ее дочь каталась на самокате, упала и сломала руку. Из-за травмы девочке пришлось делать операцию. К счастью, сейчас с Катей все хорошо. Как рассказала Кравец в Instagram, ее дочери очень помогли в больнице Охматдит. Как сообщила юмористка, Екатерина перенесла необычное оперативное вмешательство. Операция производилась по новой технологии. Теперь девочке не обязательно носить гипс. В частности, Кравец в своем сообщении написала:

Месяц назад Катя упала с самоката и сломала руку. Не буду в подробностях описывать тот день, скажу только, что он был сплошным волнением, вы понимаете. Я хочу оставить этот пост здесь в знак благодарности человеку, который очень быстро и профессионально помог нам тогда. На фото - Катя позавчера в новой шапке и шарфе не хотела снимать. И она ведь в день перелома после операции. Обратите внимание, без гипса!

– поделилась Елена.

Перенесла операцию: 7-летняя дочь Елены Кравец получила серьезную травму и попала в больницу (ФОТО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Елена Кравец показала, как подросли ее двойняшки. Известность опубликовали редкие кадры.