Звезда сериала "Секс и город" поинтересовалась у маленькой переселенки из Украины, как ей живется за границей (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная голливудская актриса и по совместительству посол доброй воли UNHCR Кристин Дэвис до слез удивила Сеть своей беседой с украинской девочкой Марией. Подробности – в нашем материале.

Известно, что Дэвис, знаменитая по роли Шарлотты из культового сериала "Секс и город", имела возможность встретиться с переселенкой из Николаева благодаря благотворительной поездке в Молдову. 58-летняя артистка поинтересовалась, какой жизнью живет Маша. Вместе с ней и другими детьми-переселенцами звезда мирового кино сделала мягкие игрушки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что касается ее диалога с Марией, то Кристин было интересно, из какой области ребенок приехал в Молдову и кто из ее родных остался в Украине. Итак, как оказалось, юная собеседница актрисы уже более 2 лет живет со своей мамой вдали от родного дома.

Звезда сериала "Секс и город" поинтересовалась у маленькой переселенки из Украины, как ей живется за границей (ФОТО) - фото №1

А вот на родной Николаевщине у Машеньки остались дедушка и бабушка. Девочка рассказала, что очень скучает по ним, а также по своим друзьям и дому.

Звезда сериала "Секс и город" поинтересовалась у маленькой переселенки из Украины, как ей живется за границей (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Кристин Дэвис посетила украинских беженцев в Молдове. Очередная встреча актрисы-активистки состоялась в Кишиневе. Она была поражена стойкостью украинского народа.