Патриотическое воспитание превыше всего! Гайтана поразила кадрами шестилетней дочери, одетой в вышиванку (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская исполнительница Гайтана, ныне проживающая не в Украине, похвасталась перед своими фоловерами маленькой дочерью. Подробности – в нашем материале.

44-летняя певица у себя в Instagram-stories распространила эксклюзивное видео шестилетней дочери Сапфир-Николь. Как видно из кадров, девочка танцует и улыбается в камеру на фоне спортивной площадки. Гайтана показала, как, несмотря на то, что находится далеко от Украины, прививает любовь дочери к родине. Итак, на ролике видно, что Сапфир-Николь позирует в белом платье-вышиванке с красными цветами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Патриотическое воспитание превыше всего! Гайтана поразила кадрами шестилетней дочери, одетой в вышиванку (ФОТО) - фото №1

Стоит отметить, что из родного дома семья уехала в начале полномасштабной войны рф и Украины. Однако, пока, 44-летняя знаменитость предпочитает не говорить, где осела со своим официальным мужем, продюсером Александром Смартом.

Скорее всего, семья Гайтаны проживает в Швейцарии. Об этом говорит то, что ее любимый публиковал снимки из швейцарской музыкальной студии "Powerplay Studios".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Гайтана опубликовала фото в кругу семьи. Знаменитая исполнительница за последние годы существенно изменилась.