"Надо будет сделать несколько операций": Светлана Тараборова пожаловалась на здоровье после рождения ребенка (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская исполнительница Светлана Тарабарова, родившая в апреле дочь, заявила, что эта беременность для нее была самой тяжелой. Заметим, что артистка – мама троих детей.

О своих нынешних проблемах знаменитость рассказала в интервью для проекта Славы Демина "Слава+". Светлана даже довела себя до слез, когда говорила о том, чем отличается ее сегодняшняя жизнь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Певица заявила, что сейчас ей очень тяжело. В частности, она сообщила:

Иногда я просто плачу ночью, потому что я не могу поднять свое тело, а Полина (младшая дочь ) плачет, хочет есть. Я со слезами встаю, беру ее, говорю: "Доченька, мы все сможем". Но я все равно благодарна, что есть молоко, потому что многим женщинам не везет с молоком.

"Надо будет сделать несколько операций": Светлана Тараборова пожаловалась на здоровье после рождения ребенка (ВИДЕО) - фото №1

Украинская селебритис, со слезами на глазах раскрыла секрет, что ее ждет несколько операций. Она назвала органы, с которыми имеет проблемы.

Рожать подряд третьего ребенка – очень сложно для здоровья. Я просто не привыкла делиться плохим. Это такие интимные моменты, но женщины, рожавшие третьего ребенка, знают, с чем сталкиваются. Мне нужно будет сделать несколько операций. Несложных, но надо. Проблемы с некоторыми органами, потому что сложная беременность была. Ты постоянно волнуешься в стрессе, и это дает последствия. Позвоночник посыпался,

– откровенно рассказала Тарабарова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Светлана Тарабарова призналась, что живет в долгах. Известно, сколько зарабатывает и тратит певица.