Опять с российским репертуаром: путинистка подставила Лободу после приватного мероприятия в Дубае (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Попытки Светланы Лободы очистить свою репутацию в Украине с треском провалились после того, как стало известно, что певица вновь начала выступать с российскими песнями. Что об этом говорит команда проекта LOBODA — подробности рассказываем на HOCHU.ua!

Портал "МУЗВАР" на своей странице в Telegram сообщил , что Светлана Лобода выступила на приватном мероприятии в Дубае. И все бы ничего, если бы на одной сцене вместе с украинской (как она сама подчеркивает) певицей не стояли россияне, которых никак не беспокоит российское вторжение в Украину.

Интересно, что "подставить" Лободу решила путинистка Алена Блин. Именно пропагандистка опубликовала информацю о работе украинской певицы в Арабских Эмиратах и засветила трек-лист, в котором не нашлось ни одной украинской песни.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Известно, что Лобода выступала на одной сцене с приверженцами путинской диктатуры, ведь развлекали гостей также российские артисты. Стоит отметить, что команда LOBODA уже отреагировали на произошедшее и попыталась оправдаться. Мол, заказчицей и виновницей торжества была именинница из Казахстана, а концертная программа подбиралась именно по ее запросам, поэтому там не нашлось ни одной песни на украинском языке.

Каждый заказ, поступающий к артисту, тщательно проверяется менеджментом на соответствие его позиции, которая была заявлена ранее. Заказчицей концерта Светланы Лободы 15.10, прошедшего в городе Дубай была гражданка Казахстана, поклонница Светланы. Состав каждой программы формируется на основе любимых песен заказчика. Артист исполняет свои треки в оригинале, независимо от публичного или частного характера мероприятия, эта позиция также остается неизменной,

— говорит менеджмент LOBODA.

Опять с российским репертуаром: путинистка подставила Лободу после приватного мероприятия в Дубай (ВИДЕО) - фото №1
Фото: https://t.me/muzvar_ua
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Светлана Лобода показала свою повседневную тренировку. По словам исполнителей физическую нагрузку, которая необходима для проведения концерта, можно сравнить с целым марафоном, поэтому она пытается тренироваться в свободное время, чтобы тело было всегда и ко всему готово.