Дочь Валерия Меладзе снова пошла под венец: звездный папа явился без своей жены-разлучницы

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Старшая дочь российского артиста Валерия Меладзе вышла замуж во второй раз. Свадьба Инги и Никиты Бережного прошла в Грузии, а на праздновании, судя по всему, невеста не захотела видеть мачеху Альбину Джанабаеву, которая увела певца из семьи. Подробности рассказываем на HOCHU.ua!

РосСМИ сообщают, что избранником 32-летней Инги Меладзе стал фотограф Никита Бережной. Пара познакомилась еще в 2021 году и с тех пор они часто появлялись вместе на публичных мероприятиях. Стоит отметить, что и сама дочь Меладзе, и ее новый муж все это время замалчивают российское вторжение в Украину, действуя по примеру знаменитых родственников, которые выбрали молчаливую позицию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Дочь Валерия Меладзе снова пошла под венец: звездный папа явился без своей жены-разлучницы - фото №1

Известно, что роспись и празднование прошли в Грузии, на родине Валерия Меладзе. А для молодоженов знаменитый певец исполнил ряд своих хитов, среди которых "Самба белого мотылька", "Как ты красива сегодня", "Девушка из высшего общества" и "Спрячем слезы от посторонних".

Интересно, что жену Валерия Меладзе Альбину Джанабаеву на свадьбе никто не заметил. Вероятно, Инга так и не смогла простить экс-виагрянку за то, что та длительное время была любовницей, а позже — увела артиста из семьи.

Напомним, что для Инги Меладзе это уже второй брак. В 2017 году девушка вышла замуж за финансиста Нори Вергезе. Впрочем, их брак продлился не долго, ведь уже через два года пара объявила о разводе.

Дочь Валерия Меладзе снова пошла под венец: звездный папа явился без своей жены-разлучницы - фото №2
Дочь Валерия Меладзе снова пошла под венец: звездный папа явился без своей жены-разлучницы - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее певица Оля Полякова высказалась о скандальной свадьбе бывших украинских чиновников во Львове. Вместе со своими звездными коллегами артистка в тот вечер развлекала публику, за что подверглась критике со стороны фанатов.

Фото: instagram.com/ingameladze