Беременная Лилия Ребрик в шоке: Андрей Дикий в третий раз станет папой, чтобы "откосить" от армии?

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская ведущая Лилия Ребрик поделилась радостной новостью, что вскоре ее семья ждет пополнения. Однако пока звезда телевидения и ее муж, танцовщик Андрей Дикий, готовятся в третий раз стать родителями , некоторые пользователи сети удивляют распространением нелепых слухов.

Так, после новости о беременности, Лилию Ребрик стали упрекать, мол, на третьего ребенка она решилась только ради того, чтобы ее муж имел законные права выехать за пределы страны во время войны. Неудивительно, что звездных супругов оскорбляют подобные "теории". Поэтому телеведущая решила ответить хейтерам в публичном пространстве.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В новом посте в Instagram Лилия Ребрик призналась, что ее шокировали упреки относительно того, будто она решилась на третьего ребенка ради того, чтобы ее муж "откосил от армии". Звезду возмущает, что некоторые женщины считают детей "инструментом" достижения корыстных целей. Сама же ведущая уверена, что способна подарить свою любовь и заботу еще одному малышу, которого, к слову, планирует рожать в Украине .

Я вас удивлю: люди рожают детей, потому что любят друг друга! И чувствуют, что готовы рожать еще, потому что могут детей окружить любовью, заботой и воспитать их в крепкой счастливой семье. И да — в своей родной стране! И да — могут, потому что работают и налоги платят. А еще, возможно, люди давно мечтали о третьем ребенке? А, знаете, бывает и такое, что и не планировали ребенка, а вселенная подарила это чудо. Что же тогда делать, чтобы хейтерам угодить? Воспринимайте мир не через выгоду, а через сердце — с этого ракурса он значительно интереснее,

— ответила Лилия Ребрик.

Фанаты Лилии Ребрик распространяют нелепые слухи. Андрей Дикий в третий раз станет папой, чтобы "откосить" от армии? - фото №1
Фото: instagram.com/liliia.rebrik
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Лилия Ребрик показала дом под Киевом , который купила незадолго до полномасштабной войны. Ведущая призналась, что из-за напряженной ситуации в Украине, его строительство пока приостановлено.