Как сыр в масле: Кензов показал роскоши, в которых живет за границей и представил новый русскоязычный трек (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Украинский музыкант, автор и исполнитель Олег Кензов, известный зрителю благодаря своему участию в "Х-факторе 2", неприятно удивил фловеров своей роскошной жизнью за рубежом. Подробности – в нашем материале.

В частности, 35-летний артист представил на широкую общественность свою новую композицию на русском языке "Я целую твои щеки". Интересно, что съемки видеоработы прошли на роскошной яхте, возможно на Бали.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На эту новость уже успел отреагировать один из самых скандальных блогеров в украинском шоу-бизнесе Богдан Беспалов. Его также заинтересовало то, как Кензов смог покинуть территорию Украины.

У меня вопрос тех, кто дает разрешение на выезды. Вы даете разрешение Кензову уехать на Бали, или где он там снимал клип, показать роскошную жизнь, работать на российскую аудиторию. Я же понимаю, для чего Кензову петь на русском. Это не о патриотизме и не о том, чтобы усидеть на двух стульях. Это история о том, как иногда бросать в ваши ротики продукт на украинском языке, но какие-то чеченцы не будут слушать его украинские песни, поэтому он под шумок выпустил на русском языке. А потом поедет выступать к бандюкам, прикрываясь благотворительным сбором на ВСУ,

- говорит Беспалов.

Кроме того, эпатажный блогер сообщил, что еще до широкомасштабной войны, Олег получал приглашение выступить на корпоративе у бандитов за границей. Медийщик добавил:

Значит, приезжает Кензов, выступает. Бандюки сидят с кальяном и пивом, а он девять раз подряд поет песню "Обстановка по кайфу", потому что там уже изрядно выпили и не хотят слушать другой репертуар Кензова, потому что других его песен никто не знает.

Богдан призвал Олега после релиза клипа на острове продемонстрировать, как непосредственно он помогает украинской армии. Кроме того, Беспалов назвал артиста неприятным и продажным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Богдан Беспалов сообщил, что Maruv возвращается на российскую сцену. Скандальный медийщик заявил, что артистка может даже принять участие в одной из музыкальных премий рф.