"Это было невероятное сотрудничество". Кристина Соловий сообщила о творческом разрыве со Святославом Вакарчуком (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская артистка Кристина Соловий больше не является подопечной культового украинского исполнителя Святослава Вакарчука. Подробности - в нашем материале.

О разрыве с продюсером, с которым Кристина работала 10 лет, артистка сообщила на своей официальной странице в Instagram . В частности, она опубликовала чувственную пост-благодарность лидеру группы "Океан Эльзы".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кристина от всей души поблагодарила Святослава за то, что он убедил ее не брать псевдоним для творчества, а выступать под своим именем. Также знаменитость заявила, что ее прекращение сотрудничества с Вакарчуком не вызвано скандалом или какими-либо противоречиями.

Это было невероятное сотрудничество. И, не впервые ли в украинском шоубизе, она завершилась согласно договоренностям и без скандалов. Дальше - сама!

— написала артистка и предложила Вакарчуку перейти на "ты".

Напомним, что знакомство Кристины и Святослава состоялось на "Голосе страны 2013". Тогда Соловья исполнила чувственную композицию "Горе долом хожу" и продолжила свой путь на шоу в команде Вакарчука, который впоследствии стал ее продюсером. Всеукраинскую популярность Кристине принес ее дебютный клип на нашумевшую композицию "Тримай" и благодаря видеоработе, молодая артистка получила премию в номинации "Культура и музыка".

С началом широкомасштабного вторжения рф на территорию Украины Соловий заняла активную гражданскую позицию. Артистка постоянно устраивает благотворительные концертные акции в поддержку ВСУ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Сергей Жадан заговорил об отношениях с Кристиной Соловий. Если поклонники уверены, что артисты закрутили роман, они не раскрывают деталей личной жизни.