22-летняя вероятная любовница Меладзе София Тарасова прокомментировала слухи об их романе

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

После выхода совместной композиции Софии Тарасовой и Константина Меладзе, в СМИ поползли слухи, будто между артистами закрутился роман. Не выдержав шумихи вокруг этого 22-летняя экс-участница группы ВИА Гра прокомментировала свою личную жизнь и призналась, что ее связывает с продюсером. Детали на HOCHU.ua!

Около месяца назад в шоу-бизе стали обсуждать, что Вера Брежнева — не единственная экс-виагрянка, которой удалось растопить сердце Константина Меладзе. Так, распространилась информация, будто певица София Тарасова стала новой любовницей 60-летнего композитора, поэтому он начал продвигать ее сольную  карьеру на россии. При этом инсайдеры говорят, что их роман начался еще до того, как Меладзе расстался с женой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако сама Тарасова, которая недавно получила российское гражданство , пока на ее родную страну рф пускает ракеты, отрицает любовную связь с продюсером. Певица попыталась отбелить свою репутацию и заявила, что вместе с молчуном-Меладзе она просто записала совместную песню, а все что их связывает — это "творческий союз".

Месяц назад мы выпустили песню с продюсером известной группы "ВИА Гра", в которой я работала как вокалистка до того, как началась война. И сейчас пресса обсуждает, есть ли что-то личное и романтическое между мной и Константином.
Правда в том, что нас ничего не связывает, кроме творческого союза между двумя музыкантами, которые хотят создать что-то хорошее и дать это миру,

— подчеркнула певица.

22-летняя вероятная любовница Меладзе София Тарасова прокомментировала слухи об их романе - фото №1
Фото: instagram.com/sofia_tarasova
22-летняя вероятная любовница Меладзе София Тарасова прокомментировала слухи об их романе - фото №2
Фото: instagram.com/sofia_tarasova
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Константин Меладзе впервые с начала войны засветился на людях. Умалчивающий российское вторжение в Украину продюсер, как оказалось, беззаботно  отдыхает на курорте в Швейцарии .