Джастин Тимберлейк заставил Бритни Спирс сделать аборт: "Люди возненавидят меня за это"

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Мемуары Бритни Спирс, из-за которых Тимберлейк собрался затаскать ее по судам , являются едва ли не самой ожидаемой книгой в 2024году. Известно, что в них артистка откровенно рассказала об опеке, под которой жила целых 13 лет, а также отношениях с бывшими возлюбленными. В частности, Спирс вспомнила свой роман с Джастином Тимберлейком, который длился с 1999 года по 2002-й.

Оказалось, что Бритни планировала создать с Джастином Тимберлейком семью. Однако неожиданно для себя она узнала о незапланированной беременности. По словам артистки, тогда она понимала, что еще не готова становиться мамой, ведь была зациклена на создании карьеры.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Впрочем, сам Джастин Тимберлейк тоже не сильно обрадовался таким новостям. Бритни призналась, что тогда ее бойфренд настоял на аборте, ведь, как и она сама, не был готов к рождению первенца. И хотя случилось это более 20 лет назад, Спирс признается, что до сих пор ей трудно вспоминать о своей незапланированной беременности.

Я очень любила Джастина. Я всегда ожидала, что однажды у нас будет семья. Это случилось намного раньше, чем я ожидала. Но Джастин определенно не был рад беременности. Он сказал, что мы не готовы к рождению ребенка, что мы слишком молоды. Уверена, что люди возненавидят меня за это, но я согласилась не рожать ребенка. Не знаю, было ли это правильным решением. Если бы это было предоставлено мне одной, я бы никогда этого не сделала. И все же Джастин был уверен, что не хочет быть отцом,

— призналась Бритни Спирс.

Джастин Тимберлейк заставил Бритни Спирс сделать аборт: "Люди возненавидят меня за это" - фото №1
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, несколько месяцев назад стало известно, что Бритни Спирс рассталась с 29-летним супругом Сэмом Асгари. Экс-супруги не комментируют развод, однако ходят слухи, что причиной тому стали измены певицы с обслуживающим персоналом.

Фото: Getty Images