Звезда "Папика" стала невестой: Дарья Петрожицкая получила предложение руки и сердца (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Популярная украинская актриса Дарья Петрожицкая поделилась радостной новостью. Звезда сериала "Папик" и "Успеть до 30" получила предложение руки и сердца от своего бойфренда. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Интересно, что такими переменами в жизни артистка не спешила делиться. Дарья решила не говорить об этом в своих соцсетях, чтобы не поднимать шумиху. По ее словам, она не хочет хайпа на теме скорого замужества, ведь считает, что сейчас фокус украинцев должен быть совсем не на этом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И все же в интервью Алине Шаманской актриса сделала исключение. Судя по анонсу , Дарья Петрожицкая засветила кольцо с бриллиантом, откровенно рассказала, когда случилась ее помолвка, а также как к предложению руки и сердца готовился ее избранник. Больше подробностей поклонники смогут узнать в новом выпуске подкаста "Розлючена".

Звезда "Папика" стала невестой: Дарья Петрожицкая получила предложение руки и сердца (ФОТО) - фото №1
Фото: instagram.com/shamankaa

Отметим, что об отношениях Дарьи Петрожицкой с неким Алексеем стало известно в апреле 2021 года. Пара познакомилась на отдыхе в Египте, где и начался их роман. О личной жизни актриса говорит мало, но известно, что ее бойфренд уже долгое время живет и работает в Германии, поэтому в начале полномасштабной войны знаменитость переехала к нему.

Звезда "Папика" стала невестой: Дарья Петрожицкая получила предложение руки и сердца (ФОТО) - фото №2
Фото: instagram.com/petrozhitskaya
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Дарья Петрожицкая и Руслан Ханумак записали зажигательный трек . Однако публика неоднозначно отреагировала на такой релиз и сильно раскритиковала текст песни .