Вошла в историю: Марго Робби стала самой горячей женщиной 2023 года по версии журнала MAXIM

Новости шоу-бизнеса
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Журнал MAXIM составил рейтинг "100 самых горячих женщин 2023 года", который возглавила голливудская актриса Марго Робби. Получив это звание Марго стала не только самой горячей женщиной года, но и вошла в историю. Подробности читайте в нашем материале!

Марго Робби стала самой горячей женщиной 2023 года. Эта победа делает Марго Робби единственной женщиной, возглавившей этот рейтинг два года подряд. Да и вообще она уже четвертый раз попадает в истории рейтинга.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

У Марго был отличный год, связанный с выходом одного из самых громких фильмов всех времен — "Барби", так что не удивительно, что именно она получила корону,

— говорит главный редактор журнала MAXIM.

Вошла в историю: Марго Робби стала самой горячей женщиной 2023 года по версии журнала MAXIM - фото №1

На втором месте рейтинга находится футбольная сенсация Австралии — Сэм Керр, а на третьем — певица Дельта Гудрем. По словам главного редактора, в рейтинг вошли представительницы разных сфер, включая спортсменок, актрис, музыкантов, политиков, телеведущих и моделей.

Напомним, что Марго Робби — известная актриса, получившая многочисленные награды и номинации, включая два "Оскара", четыре "Золотых глобуса" и пять премий Британской киноакадемии. В 2017 году ее включили в список "100 самых влиятельных людей" по версии журнала Time. А в 2019 году она стала одной из самых оплачиваемых актрис в мире по версии журнала Forbes. Робби прославилась своими ролями в фильмах "Бойфренд из будущего", "Тарзан. Легенда", "Отряд самоубийц", "Тоня против всех", "Барби", "Две королевы".

Вошла в историю: Марго Робби стала самой горячей женщиной 2023 года по версии журнала MAXIM - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы рассказывали, сколько денег получит Марго Робби за фильм Барби. Напомним, что она не только сыграла в этой ленте, но и продюсировала ее.