Звезда "Папика" Дарья Петрожицкая рассказала детали романтической помолвки в Венеции (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

На днях стало известно, что популярная украинская актриса Дарья Петрожицкая собирается выйти замуж . Как звезда сериала "Папик" получила предложение от любимого и чем занимается ее будущий муж — детали рассказываем на HOCHU.ua!

Как оказалось, предложение руки и сердца Дарья получила еще летом. Однако она не стала афишировать об изменениях в личной жизни, ведь считает, что сейчас это не ко времени. Однако Алина Шаманская все же смогла узнать некоторые подробности для нового выпуска своего YouTube-проекта " Розлючена ".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Дарья Петрожицкая признается, что длительное время намекала возлюбленному, что хочет выйти замуж. Для нее это не просто формальность, а серьезный и осознанный шаг, который значит серьезные намерения на будущее в отношениях.

Это было в Италии, мы уехали на отдых, который очень давно планировали. Этим летом было. Я была очень уставшая, много работала. Он аналитик и как человек, и в профессии. Мы были в Венеции. Это был наш последний день. Я помню этот момент, мы едем на гондоле, у меня грязная голова и панамка. И тут мы плывем и заплываем в какую-то улочку, где вообще никого нет. И этот гондольер начинает петь. Леша говорит: "Давай, пока никого нет, я тебя сфоткаю". Пока я лезла на тот стульчик, я разворачиваюсь, а он стоит (на коленях с кольцом – прим.ред.)

— призналась Дарья Петрожицкая.

Звезда "Папика" Дарья Петрожицкая рассказала детали романтической помолвки в Венеции (ВИДЕО) - фото №1
Фото: instagram.com/petrozhitskaya

Сейчас актриса всерьез обеспокоена тем, что в дальнейшем ей придется жить на две страны. А все потому, что ее жених длительное время живет в Германии, куда переехала и сама Дарья после начала полномасштабной войны. В то же время артистка не собирается бросать карьеру и планирует продолжить работать в украиской киноиндустрии.

Это мой маленький страх – жить на две страны. Я не знаю, как это будет. Мы рискнем. У него там работа. Он много лет там живет. Он не берет гражданство Германии, потому что не хочет отказываться от украинского,

— рассказала актриса.

Звезда "Папика" Дарья Петрожицкая рассказала детали романтической помолвки в Венеции (ВИДЕО) - фото №2
Фото: instagram.com/petrozhitskaya
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Дарья Петрожицкая и Руслан Ханумак  записали зажигательный трек . Однако публика неоднозначно отреагировала на такой релиз и сильно  раскритиковала текст песни .