"Хороший пример": Андрей Джеджула случайно сбил собаку, но не оставил ее на произвол судьбы

Новости шоу-бизнеса
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

В Сети горячо обсуждают недавнюю новость. Известный ведущий Андрей Джеджула случайно сбил собаку, но проникся ее судьбой и показал хороший пример для украинцев. Подробности читайте в нашем материале.

Украинский ведущий и актер Андрей Джеджула на днях был проездом в Ровно. По дороге в столицу артист случайно сбил овчарку с ошейником. Ситуация максимально неприятна, однако Джеджула не оставил животное на произвол судьбы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вместо того чтобы просто проехать мимо, Андрей Джеджула решил принять настоящие меры. Ведущий вызвал патрульную полицию, завез собаку к ветеринару и оплатил ее лечение. Об этом сообщила в своем профиле на Facebook пресс-секретарь Нацполиции Ровенщины Оксана Юрченко.

"Хороший пример": Андрей Джеджула случайно сбил собаку, но не оставил ее на произвол судьбы - фото №1
Фото: Facebook Оксани Юрченко
"Хороший пример": Андрей Джеджула случайно сбил собаку, но не оставил ее на произвол судьбы - фото №2
Фото: Facebook Оксани Юрченко
"Хороший пример": Андрей Джеджула случайно сбил собаку, но не оставил ее на произвол судьбы - фото №3
Фото: Facebook Оксани Юрченко

Проездом через Ровно, на Киевской, возле "Газовика" сбил овчарку с ошейником. Вызвал патрульных, которые отвезли его к ветеринару. Оплатил осмотр и лечение. Чрезвычайно порядочный и ответственный человек,

— написала об этой ситуации Оксана Юрченко.

К счастью, хозяева овчарки нашлись. Андрей Джеджула показал многим украинцам пример, что нужно делать в подобных ситуациях. Пользователи довольно положительно отреагировали на поступок ведущего под публикацией, отметив, что это "хороший пример".

"Хороший пример": Андрей Джеджула случайно сбил собаку, но не оставил ее на произвол судьбы - фото №4
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали, что Виталий Козловский открыл собственный сбор. На всякий случай добавим, что сделал это певец не для того, чтобы погасить долг Кондратюку.