Рианна планирует большое возвращение на сцену: когда состоится концертный тур певицы

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Эффектный перформанс Рианны на Супербоуле в феврале 2023 года стал особенным сюрпризом для ее фанатов. Тогда артистка не только сообщила о своей второй беременности, но и грандиозно вернулась на сцену спустя 5 лет перерыва. Но, судя по всему, после рождения сына певица не собирается останавливаться. Появилось информация, что совсем скоро Рианна отправится в мировой тур.

Возобновление музыкальной карьеры фанаты артистки ждали уже долгие годы. Однако длительное время Рианна занималась собственным бизнесом и личной жизнью, тогда как сцена отошла на задний план. И все же теперь певица готовится вновь радовать фанатов по всему миру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Информацией об этом поделилось издание Mirror со ссылкой на собственные источники. Инсайдер рассекретил, что Рианна планирует масштабный мировой тур на 2024/2025 годы. Для этого она уже заключила сделки стоимостью в 32 миллиона фунтов стерлингов с компанией Live Nation, которая занимается организацией концертов. Более того, покорять сцену артистка решила с новым репертуаром, поэтому готовит к премьере сразу два музыкальных альбома.

Рианна потихоньку планирует турне-возвращение после подписания соглашения с Live Nation. Соглашение было заключено, чтобы содействовать мировому туру, и ее творческая команда работает в Лос-Анджелесе, собирая все это вместе, пока Рианна занимается семьей. Она вернется к живым выступлениям, как только будет готова снова заняться работой и будет иметь материал на два альбома, которые она выпустит по возвращению,

— уверяет инсайдер.

Рианна планирует большое возвращение на сцену: когда состоится концертный тур певицы - фото №1
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Рианна и A$AP Rocky впервые показали новорожденного сына . Пара рассекретила необычное имя малыша и объяснила, что оно означает.

Фото: Getty Images