Чуть не умерла: американская исполнительница Pink ошеломила признанием о связях с наркотиками (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая американская артистка - универсалка Pink, несмотря на то, что находится на сцене уже 25 лет, чувствует, что не является передовой звездой американского и мирового шоу-бизнеса. Даже тот факт, что 44-летней знаменитости в этом году удалось продать билеты на свои шоу по всему миру на более 350 миллионов долларов, не радует ее.

Отметим, что Pink является максимально разноплановой певицей. Широкой аудитории она известна как поп, R&B, хип-хоп-исполнительница. Недавно же знаменитость поразила своих поклонников личной историей о том, как когда-то чуть не умерла из-за передозировки наркотиков.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, в эфире телепрограммы "The 60 Minutes Interview" певица призналась, что в 16 лет употребляла наркотические вещества и однажды была в шаге от собственной смерти. Pink заявила:

Я была панком. В общем, я выросла в доме, где каждый день мои родители кричали друг на друга, бросались вещами. Они ненавидели друг друга. А потом я подсела на наркотики. Я продавала наркотики. А потом меня выгнали из дома и исключили из школы,

— вспоминает триумфатор знаменитой премии Грэмми.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как фанатка выбросила к ногам Пинк прах своей матери. Жуткий момент попал на видео.