Jerry Heil перестала покупать новую одежду и больше не красится: что так повлияло на певицу?

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Популярная украинская певица Jerry Heil, которая свое 28-летие решила праздновать 28 дней , сделала интересное признание. Оказывается, в последнее время она практически не покупает новую одежду и совсем не красится. Почему - рассказываем на HOCHU.ua!

Как выяснилось, с началом большой войны звезда пересмотрела свои экопривычки. Поскольку одной из жертв полномасштабного вторжения стала природа в Украине, по мнению исполнительницы, сейчас люди должны начать обращать больше внимания на экологию. Jerry Heil пользуется разными эколайфхаками, но после 24 февраля 2022 года у нее появилось несколько новых, о которых она рассказала в перерыве между съемками программы Improv Live Show, которая выходит Новом канале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, говоря об экопривычках, приобретенных во время большой войны, 28-летняя певица отметила, что вообще перестала краситься - даже перед своими выступлениями на сцене. Весь ее макияж - это стрелки на глазах.

Во-первых, так я берегу кожу от абсорбирования вредных веществ вместе с потом. А во-вторых, большое количество декоративной косметики производится из нефти. И даже если сами продукты не тестируют на животных, то могут тестировать их ингредиенты. И этого уже никак не проверить, к сожалению, - объясняет певица, - Поэтому я максимально ограничила пользование косметикой. Это еще и волшебно бережет мой бюджет.

Jerry Heil перестала покупать новую одежду и больше не красится: что так повлияло на певицу? - фото №1

А еще с того злосчастного дня полномасштабного вторжения рф на территорию Украины она не имеет желания покупать новую одежду. И, говорит, что в этом имеет единомышленников:

После начала полномасштабного вторжения я почти перестала покупать новую одежду. Мне просто не хочется. И знаю, что так у многих.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Джерри Хейл написала песню в прямом эфире ютуб-шоу! На все про все ей понадобилось 5 мин. А что из этого получилось - можете узнать и оценить сами.