"Оказались на разных берегах": Зибров осудил предательницу Таисию Повалий и рассказал, что у нее уже 15 лет как есть квартира в Москве

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярный украинский артист, секс-символ отечественного шоу-бизнеса и главный усач страны Павел Николаевич Зибров дал достаточно резонансный комментарий о деятельности артистки - путинистки Таисии Повалий в россии. Подробности – в нашем материале.

Артист поделился с этим издания OBOZ.UA. В частности, Павел Николаевич высказался о том, как Таисия получила гражданство россии. Интересно, что скандальная исполнительница стала гражданкой враждебной для ее родины страны в День независимости Украины, 24 августа.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Зибров убежден, что такое совпадение не случайно. По этому поводу он говорит следующее:

Я думаю, что дата, когда ей дали гражданство: 24 августа – День Независимости Украины, это не стечение обстоятельств – Кремль ей платит хорошие деньги, и  уверен, что используют в своей пропаганде по полной. И это тоже: получила в такой день российское гражданство народная артистка Украины. Они ведь ее так там объявляют! Посмотрите, она на их мероприятиях поет о россии-матушке! Этим кормится из кремлевской помойки. Что тут комментировать: это грязь! А ее все затягивает и затягивает туда - уже только уши торчат!" Мы были в очень хороших отношениях. Да и не удивительно - сколько лет проработали вместе. 28 лет - понимаете? А потом - вот тебе и на! Каждый себе выбирает, как говорят, свое будущее... Вот они свое с мужем Лихутой связали с россией,

– с горечью констатировал знаменитый артист.

"Оказались на разных берегах": Зибров осудил предательницу Таисию Повалий и рассказал, что у нее уже 15 лет как есть квартира в Москве - фото №1

Кроме того, Зибров рассекретил, что у Повалий есть квартира в Москве, и приобрела она ее еще 15 лет назад. Следовательно, по мнению исполнителя, когда Таисия говорит в интервью, что вынуждена снимать жилье в россии, то она, откровенно говоря, лукавит.

У нее есть квартира в Москве! Еще лет пятнадцать тому назад уже была. Нормальные гонорары в россии получала еще тогда. И за границу ездит – не слушайте! С украинским паспортом, беспрепятственно по белому свету. Берут с Лихутой билеты на самолет и через Казахстан или Грузию – в любой уголок. И показывает она не паспорт с русской курицей, а наш украинский. Надо поскорее забрать у нее гражданство и звание! Придумать нужно, как это сделать: новый закон, три закона – но несправедливость исправить. Потому что выступает перед российскими оккупантами и объявляют: народная артистка Украины. А они в зале: "С нами Украина! С нами Таисия Повалий, поддерживающая нашу СВО". Стыдно!

– эмоционально резюмировал Зибров.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Павел Зибров вместе с "близнецом" Винника спел дуэтом. Мужчины удивили украинцев блестящим вокалом.