Предатель Бардаш заявил, что мечтает, чтобы россия заняла Киев и всю территорию Украины

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный продюсер и предатель Украины Юрий Бардаш ошеломил желанием относительно дальнейшей судьбы для своей родины. Подробности – в нашем материале.

В частности, создатель и куратор таких музыкальных проектов, как "Quest Pistols", "Грибы", "Нервы" хотел бы, чтобы россия оккупировала всю Украину. Об этом сообщило одно из росСМИ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Заметим, что с началом войны, Юрий уехал в россию и поддерживает путинский режим. Теперь мужчина называет себя не украинским, а российским продюсером. Живя в россии, Юрий обещает из россиян, которые в силу разных причин не могут стать популярными, настоящих звезд. Прихвостень российского режима заявил:

Я вам так скажу, только уволим, там поднимутся русские люди. И они вообще там первые, кто спуск не даст этим всем нацикам. Я надеюсь, что при нашей жизни, что мы это все увидим, и будет единение, и песню "Между нами тает лед" еще споем. И еще будет большой тур, где будут петь эту песню все народы россии.

Также известно, что 40-летний предатель совсем скоро получит паспорт рф. В Украину же продюсер готов вернуться только при условии, если там будут российские оккупационные власти.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как беременная эксжена беглеца Бардаша рассекретила пол будущего малыша. Луна показала заметно кругленький живот и рассказала о своем самочувствии.