Удивили не только костюмами: Ченнинг Татум сделал предложение дочери Ленни Кравица (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Недавно мы показывали яркие хэллоуинские образы Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Но по количеству упоминаний в СМИ их обогнала другая звездная пара. И не только из-за своих "жутких" образов, но и обручального кольца, которое заметили на пальце партнерши Ченнинга Татума, Зои Кравиц. Подробнее рассказываем в этом материале на HOCHU.ua.

Накануне Хэллоуина в легендарном голливудском заведении Chateau Marmont в Лос-Анджелесе состоялась "жуткая" звездная вечеринка. Среди гостей мероприятия был и актер Ченнинг Татум со своей избранницей Зои Кравиц.

Для этой вечеринки звездная пара решила повторить образы из культового фильма ужасов "Ребенок Розмари". Зои нарядилась как главный персонаж картины - в винтажную белую ночную рубашку Розмари, а в руках держала большой кухонный нож. Что касается Татума, то он нарядился ребенком Розмари: на нем был голубой комбинезон и белый детский чепчик с желтой отделкой.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Но внимание журналистов и поклонников привлекло обручальное кольцо с бриллиантом, которое сияло на безымянном пальце Зои. Похоже, Татум наконец сделал Зое предложение после 2 лет отношений! Официальное заявление по этому поводу звездная пара еще не сделала, но мы уверены, что это лишь вопрос времени.

Напомним, что впервые Татум и Кравиц встретились в 2017 году во время работы над фильмом "Лего Бэтмен". Тогда актеры находились в разных отношениях: он был женат на актрисе Дженни Деван, а она имела отношения с актером Карлом Глусманом. Слухи о возможном романе пары появились в 2021 году и на тот момент оба партнера уже были свободными.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы показывали хэллоуинский образ супермодели Хайди Клум. Ее запечатлели рядом с магазином, где она накупила тематических вкусностей.

Фото: Getty Images