"Публичность мне мешает": Дмитрий Дикусар ответил, почему не ведет соцсети после вступления в ряды ВСУ

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярный украинский хореограф, а ныне еще и военнослужащий Дмитрий Дикусар, который впервые с момента вступления в армию получил отпуск , рассказал о службе в ВСУ. Защитник Украины впервые откровенно ответил, почему с началом полномасштабной войны перестал вести соцсети и как это связано с его нынешним родом занятости. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

В разговоре с журналистами телемарафона Дмитрий Дикусар признался, что изначально получил просьбу от командира — не распространять информацию о своем местонахождении в соцсетях. Поскольку еще до начала полномасштабного российского вторжения хореограф был публичной персоной, его публикации могут быстро вычислить противники, что только навредит всему подразделению. Поэтому, чтобы обезопасить свою, а также жизни побратимов, он перестал выходить на связь с подписчиками.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Стоит отметить, что за весь период полномасштабной войны Дмитрий Дикусар действительно ограничился лишь несколькими публикациями в военной форме. Более того, и дальше он планирует вести закрытый образ жизни, чтобы соответствовать статусу военного.

Ко мне была просьба от командования, чтобы я лишний раз ничего не публиковал, не делал публичных движений. Потому что я не один, вокруг меня есть люди. Это не шутки, это война. Моя публичность мне немного мешает, потому что когда я перемещаюсь в какое-то определенное подразделение, люди в первую очередь волнуются, не буду ли я вести TikTok и не буду ли делать какие-то такие вещи, которые ожидают от публичных людей. Я стараюсь, чтобы мне доверяли. Я публичным человеком был до войны, сейчас я такой же военнослужащий, как и все остальные,

— подчеркнул Дмитрий Дикусар.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Дмитрий Дикусар рассказал, как относится к гражданским, которые устраивают праздники во время войны. Кроме того хореограф рассекретил, планирует ли возвращение на паркет .