Кортни Кардашьян в четвертый раз стала мамой — СМИ

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Звезда реалити Кортни Кардашьян и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер стали родителями. У пары родился первый общий ребенок, хотя для знаменитости эта беременность оказалась крайне сложной . Что известно о пополнении в семье Кортни и Трэвиса — рассказываем на HOCHU.ua!

Ряд американских СМИ сообщили, что 4 ноября фотомодель и светская львица родила сына. В частности информацией об этом поделилось и издание  People со ссылкой собственные источники из круга семьи Кардашьян.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Примечательно, что сами Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер пока не комментируют такие новости. Вероятно, сначала пара хочет насладиться радостями наедине, а уже после — официально подтверждать рождение их первого общего ребенка. А не так даво, Трэвис публично заявил, что они с Кортни планировали назвать своего сына Рокки 13 Баркер.

Кортни Кардашьян в четвертый раз стала мамой — СМИ - фото №1
Фото: instagram.com/kourtneykardash/

Напомним, 44-летняя Кортни и 47-летний Трэвис состоят в браке с октября 2021 года. Длительное время светская львица не могла забеременеть — два года они пытались зачать ребенка, в том числе проходя процедуру ЭКО, которая оказалась неудачной. Однако после того как знаменитость бросила попытки искусственного оплодотворения, спустя время она смогла забеременеть.

Сама Кортни признавалась, что ее четвертая беременность оказалась намного сложнее предыдущих. В сентябре знаменитость пережила срочную операцию, чтобы спасти плод.

Кортни Кардашьян в четвертый раз стала мамой — СМИ - фото №2
Фото: instagram.com/kourtneykardash/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали, что Кортни Кардашьян хочет  выпустить свое реалити-шоу . На этот раз она планирует создать отдельный от знаменитых сестер проект.