Не за все деньги мира: MELOVIN рассекретил, сколько стоит его повседневный look (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Один из самых эпатажных украинских артистов MELOVIN стал героем нового выпуска "Сколько стоит Look?". Встретившись с Николасом Кармой певец рассекретил, где покупает одежду, и сколько в среднем тратит, покупая обновки. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Не секрет, что на сцене и публичных мероприятиях Константин Бочаров (настоящее имя музыканта) привык удивлять публику . Однако в повседневной жизни, как оказалось, он выбирает довольно скромные варианты аутфитов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, в новом видео Николас Карма раскрыл стоимость образа Меловина. Оказалось, что в отличие от многих звезд, он выбирает одежду по умеренной цене, часто покупая ее в масс-маркете и секонд-хендах. А в целом, повседневный наряд для вечерней прогулки артисту обошелся примерно в 8 тысяч гривен.

Этому пальто 5 лет, 2 тысячи гривен. Я люблю массмаркет, секонд-хенд. Это (футболка - прим. ред.) - украинский бренд по нормальной, умеренной цене, не более 2 тысяч. Джинсы - 2500, обувь - 1500,

- рассказал MELOVIN.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как MELOVIN шокировал воспоминаниями о лицемерии одного из участников Евровидения. Артист вспомнил, как встретился с представителем Молдовы, а тот — неожиданно заговорил нарративами российской пропаганды.