Брэд Питт официально подтвердил роман с 30-летней красавицей: что о ней известно

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Слухи, что один из главных красавчиков Голливуда больше не одинок, оказались правдой! 59-летний Брэд Питт официально подтвердил свои отношения с младшей на 30 лет Инес де Рамон. Судя по всему, пара серьезно настроена на совместное будущее, ведь актер нечасто афиширует детали личной жизни.

В качестве пары Брэд Питт и Инес де Рамон посетили ежегодный гала-концерт Art+Film LACMA в Лос-Анджелесе. И хотя знаменитости не спешат показывать чувства на камеру, инсайдеры сообщают, что весь вечер они наслаждались компанией друг друга. В связи с этим ни у кого из присутствующих не возникло сомнений в том, что Брэда и Рамон связывают романтические отношения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Брэд Питт официально подтвердил роман с 30-летней красавицей: что о ней известно - фото №1
Фото: instagram.com/inesdrmn

Говорить о новых отношениях с журналистами Брэд Питт не стал. Однако инсайдеры рассказали изданию Рeople, что на мероприятии пара не скрывала своих чувств.

Они выглядели очень влюбленной парой. Смеялись и шутили со всеми вокруг. Казалось, они хорошо проводили время,

— говорит инсайдер.

Отметим, что ранее  Инес де Рамон была замужем за звездой сериала "Дневники вампира", американским актером Полом Уэсли. Известно, что пара разорвала свои отношения осенью 2022 года, а о новых отношениях девушки с Брэдом Питтом заговорили уже зимой того же года. Примечательно, что только после этого Инес и Пол решили официально оформить развод.

Брэд Питт официально подтвердил роман с 30-летней красавицей: что о ней известно - фото №2
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, ранее ходили слухи, что 59-летний Брэд Питт и 30-летняя Инес де Рамон готовятся стать родителями . Актер уже познакомил избранницу со своими детьми от брака с Анджелиной Джоли, а в будущем они надеятся на рождение совместных малышей.

Фото: Getty Images