И след простыл: как живет когда-то знаменитая телеведущая и модель Инна Цымбалюк (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

38-летняя модель и телеведущая Инна Цимбалюк исчезла из украинского ТВ более 10 лет назад. Где сейчас находится бывшая знаменитость – узнавайте в нашем материале.

Как оказалось, Инна перебралась в рф, в Москву. Там Цимбалюк вышла замуж за российского предприятеля. Следует заметить, что женщине хоть и не удалось стать известной в россии, однако, опираясь на тамошние СМИ, у Инны осталось в собственности некоторое состояние. Об этом сообщает издание OBOZ.UA.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что в настоящее время Цимбалюк живет с дочерью-второклассницей во Франции. 38-летняя эксзвезда никак не высказывается о войне. Она дружит с россиянами, поддерживающими геноцид украинцев.

Напомним, что Инна Цимбалюк родом из Черновцов. Ее отец Анатолий Цимбалюк руководил туризмом в Черновицкой области, мать Лариса Цимбалюк учительствовала в школе.

С самого раннего времени Инна принимала участие в различных конкурсах красоты. В 2006-м году ей удалось получить первую строчку на всеукраинском конкурсе "Мисс Украина-Вселенная" и получить возможность бороться за звание "Мисс Вселенная". Тогда ей удалось войти в двадцатку лучших.

И след простыл: как живет когда-то знаменитая телеведущая и модель Инна Цымбалюк (ФОТО) - фото №1

После удачного модельного успеха, Цимбалюк стала телеведущей в разных телепрограммах: от политических – и до развлекательных. Позже Инна стала актрисой и появлялась на русских и украинских экранах.

Стоит отметить, что Инна Цимбалюк до 2012 года не говорила о своей личной жизни, однако в том году она вышла замуж за российского богача Игоря Пестрикова, старшего девушку на 18 лет. Их союз стал возможен лишь благодаря тому, что страстный поклонник путина, артист Александр Буйнов, с которым Цимбалюк познакомилась во время шоу "Зірка+зірка".

И след простыл: как живет когда-то знаменитая телеведущая и модель Инна Цымбалюк (ФОТО) - фото №2

Интересно, что в своих соцсетях 38-летняя модель украинского происхождения не показывает своего официального мужа. Инна предпочитает выходить в люди только с дочерью и подругами. Сейчас Цимбалюк живет с дочерью во Франции. Именно в этой стране их ребенок в прошлом году пошел в школу.

Что касается отца малыша, то на своей родине, в россии, он не очень желанный человек. Об Игоре Пестрикове в российской прессе пишут следующее: "достаточно одиозная, конфликтная фигура, никогда не любившая даже малейшей огласки", "положение Игоря Пестрикова очень нестабильное – проблемы везде". росСМИ часто называют Игоря беззаконником.

Речь идет о случае, когда предприниматель в состоянии алкогольного опьянения бегал с оружием возле одного из ночных клубов столицы россии. Мужчину задержала полиция, однако он не сделал никаких выводов по инциденту.

И след простыл: как живет когда-то знаменитая телеведущая и модель Инна Цымбалюк (ФОТО) - фото №3

Отметим, что Инна высказывала свою позицию по поводу войны в Украине два раза. Первый раз  был резонансен тем, что она распространила фотографию с украинской молитвой, однако закрыла пост для комментариев.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что якобы Максим Галкин уехал из Израиля. Известно, где сейчас находится комик.

ФОТО: OBOZREVATEL