Отец Анджелины Джоли обозвал ее глупой: "Я очень разочарован" (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Папа голливудской актрисы Анджелины Джоли резко раскритиковал ее позицию относительно войны в Израиле. Американский актер Джон Уайт осудил слова собственной дочери, которая публично высказалась о прекращении огня в Секторе Газа. Больше подробностей рассказываем на HOCHU.ua!

Американский актер Джон Уайт является нечастым пользователем соцсетей. Однако на фоне Израильско-палестинского конфликта он решил публично высказать собственное мнение, а видео речи он опубликовал у себя в Instagram .

На удивление для многих, мнения Джона Войта и его знаменитой дочери крайне отличаются. В то время как актриса заявляла о "преднамеренной бомбардировке палестинских семей", ее отец высказал совершенно противоположное видение. Мужчина назвал высказывания Джоли ложью и обратился к собственной дочери и всем ее единомышленникам с заявлением о том, что на самом деле Израиль только защищает собственные земли.

Я очень разочарован тем, что моя дочь, как и многие другие, не имеет представления о Божьей чести, Божьих истинах. Речь идет об уничтожении истории Божьей земли, Святой земли, Земли евреев. Израильская армия должна защищать свою землю, свой народ. Это война,

- высказался Джон Уайт.

В частности, оскароносный актер назвал публикации Анджелины Джоли в Instagram "полным бредом". А в действиях своей дочери, которая никогда не остается в стороне от трагических событий, он крайне разочаровался, ведь, по его словам, Анджелина не понимает, что на самом деле происходит.

Это абсолютная ложь, что Израиль убивает невинных людей. Заставить всех думать, что Израиль уничтожает палестинских детей, - это на самом деле и есть план ХАМАСа. И вы, глупцы, называете Израиль причиной проблем? Вам нужно посмотреть на себя и спросить: "Кто я? Что я?"
Израильский народ заботится о людях. Они любят, они заботятся - делают то, что является непонятным для этих животных. Справедливость победит,

- отметил мужчина.

Напомним, ранее Анджелина Джоли рассекретила, почему  больше не снимается в кино.  48-летняя знаменитость призналась, что причиной ее длительного перерыва в съемках является то, что сейчас она не уверена, чем хочет заниматься.

Фото: Getty Images