Хочет все решить без мужа: Инна Мирошниченко рассказала о деталях усыновления второго ребенка (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Жена знаменитого украинского телеведущего и комментатора Евровидения Тимура Мирошниченко Инна приоткрыла некоторые детали усыновления второго ребенка. Подробности – в нашем материале.

Известная юристка Инна Мирошниченко вместе со своим избранником, журналистом Тимуром Мирошниченко недавно усыновила двухлетнего мальчика по имени Марсель. Очевидно, пара поняла, что не хочет останавливаться на достигнутом и будет усыновлять еще одного ребенка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Об этом женщина рассказала в интервью украинскому ютуберу Славе Демину. Инна откровенно призналась, что хочет решить все вопросы с усыновлением без участия звездного мужа. В частности, она сообщила:

Когда ребенок будет зарегистрирован в нашем районе, муж здесь подает в суд. И нам сходить один или два раза в суд гораздо проще, чем ходить три месяца на учебу.

Кроме того, Инна добавила, что будет самостоятельно заниматься всеми этими вопросами, так как у ее мужа, попросту нет свободного времени на те же специальные курсы для родителей, которые хотят усыновить детей. Избранница Мирошниченко отметила, что ее муж не сможет уделять этому так много внимания, так как имеет много некоммерческих проектов, которые не хотели бы пропускать, ведь это возможность заработать неплохие деньги.

Тимур не имеет столько свободного времени ходить на учебу. У нас, например, было обучение каждую пятницу с девяти до шести. Тимур пропускал прямые эфиры, должен был каждый раз договариваться с теми, кто работает не на своей неделе, чтобы люди выходили. А там тоже у кого-то командировки, у кого-то семья, планы и так далее. Отказывался от оплачиваемой работы, съемок, не ездил в командировку, где были некоммерческие общественно значимые проекты,

– объяснила она.

В заключение женщина рассекретила желание семьи усыновить именно девочку. В частности, оно объясняется и тем, что сестренку очень ждет их дочь Мия.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Инна Мирошниченко удивила откровенным признанием после получения ее мужем награды "Папа года". Избраннца ведущего заявила, что у них будет шестеро детей.