Только родила и снова беременна! Рианна снова станет мамой, уже в третий раз – СМИ (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
1 556
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая барбадосская исполнительница Рианна, которая уже второй раз стала мамой , ошарашила поклонников неожиданной и одновременно чрезвычайно приятной новостью. Как оказалось, 35-летняя певица снова беременна. Это уже будет ее третий ребенок.

Известно, что слухи о третьей беременности Рианны распространялись также из других изданий. Однако было непонятно, кто первый опубликовал эту новость.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, в очередном твите City Digest распространили снимок беременной артистки. Фотографию подписали следующим образом:

Рианна подтвердила, что они с ASAP Rocky ждут третьего ребенка.

Только родила и снова беременна! Рианна снова станет мамой, уже в третий раз – СМИ (ФОТО) - фото №1

Следует заметить, что артистка и ее 34-летний любимый ASAP Rocky имеют статус родителей двух сыновей. Мальчиков зовут Раким Ательстон Майерс и Риот Роуз.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Рианна и A$AP Rocky впервые показали новорожденного сына. Рианна и A$AP Rocky пытаются хранить в тайне личную жизнь, поэтому первое время даже не был точно известен пол их второго малыша. Поначалу таблоиды предполагали, что у пары родилась дочь, однако позже в Сеть все же просочилась информация, что знаменитости стали счастливыми родителями сына.