Вот это новости! Ирине Билык сделали предложение на концерте: ответ певицы заинтриговал поклонников (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ирина Билык находится в центре всеобщего внимания. Дело в том, что популярной украинской певице сделали предложение руки и сердца во время ее концерта.

Мужчина, влюбленный в Ирину, поднялся с цветами к ней на сцену. На глазах у всех он встал на одно колено, протянул певице коробочку с обручальным кольцом и спросил, станет ли она его женой. Молодой человек также пообещал Ирине Билык бесконечную верность и счастье.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Несложно было заметить, что звезда немного растерялась от столь неожиданного предложение. Прийдя в себя, Ирина обратилась к поклонникам, сказав, что происходящее — это не часть шоу.

Затем Ирина обратилась к мужчине и сказала, что ей хотелось бы иметь такого любимого, как он. Однако проблема в том, что они совершенно незнакомы.

Для меня любовь — это и верность, честность. Обязательно честность. Мне бы очень хотелось иметь такого мужчину как ты. Но ведь мы совсем не знакомы. Я просто вижу тебя в зале и я очень счастлива, когда ты со мной на всех концертах. И сейчас я подумала, ну это будет неправильно, сказать человеку, который меня любит и мне тоже нравится, кстати. Это будет очень неправильно сказать "нет",

— заинтриговала Ирина, дав понять, что ей тоже нравится этот мужчина.

Какое решение приняла популярная певица — неизвестно. Возможно, в скором времени она обрадует поклонников новостью, что выходит замуж за этого смелого и настойчивого мужчину. А быть может ее сердце все еще принадлежит Диме Коляденко, ведь в последнее время в Сети ходят слухи, что артисты снова вместе .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что не так давно Ирина Билык перевела свой русскоязычный хит на родной язык. Теперь песню "Мы будем вместе" можно слушать на украинском языке.