"Люди бегали по потолку и стенам... Я представил фильм ужасов": Арам Арзуманян побывал на сеансе экзорцизма и поделился впечатлениями

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Многие люди верят в потусторонний мир и существование высших сил. Конечно же, в таком случае должны быть и те, кто имеет особый дар и может общаться с этими самыми силами. Обычно их называют знахарями, колдунами, ведьмами, мольфарами, магами и так далее. С одним из таких "ведунов" удалось встретиться лично 38-летнему украинскому актеру Араму Арзуманяну. Что из этого вышло - он рассказал эксклюзивно для ХОЧУ!

В развлекательном шоу "Хто зверху?" , которое выходит каждый четверг в 20:00 на Новом канале, актер рассказал, что однажды в своей жизни участвовал в так называемом "изгнании злых духов", то есть сеансе экзорцизма. Эмоций ему хватило на всю жизнь!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Да, я действительно был и даже участвовал в сеансе экзорцизма. Но увидел там только как включали музыку, читали молитвы и били бедного парня палками,

- рассказал он во время программы. А вот в перерыве между съемками юморист рассказал более подробно, что же его привело к человеку, который таким занимается.

"Люди бегали по потолку и стенам... Я представил фильм ужасов": Арам Арзуманян побывал на сеансе экзорцизма и поделился впечатлениями - фото №1
Фото: пресс-служба Нового канала

У меня был в жизни тяжелый период, когда мы с женой пытались забеременеть. И врачи не знали, почему не удается. Тогда друзья решили помочь и порекомендовали сходить к целителям. Я сразу ответил, что максимальный скептик, не верю в такие штуки и считаю их всех шарлатанами. Но друзья не сдавались - просили хотя бы попробовать. Поэтому я поехал.

Уже на месте увидел огромную очередь. Ждал на улице, когда уже наконец примет знахарь. А рядом сидел парень, по которому было видно, что он очень страдает. Я еще и подумал: "Его бы к врачу отправить". Вдруг какой-то дед открыл дверь и сказал этому мальчику заходить.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Уже через несколько секунд тот человек вернулся, осмотрел всех в очереди и указал пальцем на актера. Мол, ходи сюда парень, поможешь!

Я же сразу представил, что сейчас будет, как в фильме ужасов. Потому что друзья рассказывали страшные истории, как во время сеансов люди бегали по потолку и стенам. Думал, что сейчас увижу какую-то сверхчеловеческую силу...

Но началось просто избиение парня. Колдун спрашивал о чем-то и сразу же бил его палками. Тогда я и понял, что это никакое не исцеление, а просто цирк на проволоке.

Просил парня, чтобы тот придумал что-то, чтобы ответить этому целителю, и поехал в больницу. Но он так и не сделал этого. История завершилась тем, что избитого и облитого водой парня просто отправили домой,

- вспоминает Арзуманян.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали, как победитель благотворительного аукциона из-за ссоры с женой передумал помогать ВСУ и потребовал вернуть средства за выкупленный лот . Кстати, флаг с подписью Залужного ему обошелся в 161 тыс. грн! В чем проблема и как решилась эта "головоломка", рассказал популярный стендап-комик Антон Тимошенко.