Заметно помолодевшую Пугачеву подстерегли возле монастыря на Кипре (ФОТО, ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Алла Пугачева и Максим Галкин постоянно под прицелами папарацци . Звездные российские супруги, которые осудили вторжение рф-ии в Украину и покинули болота, постоянно выслеживают - как не в Израиле, то на Кипре, где они сейчас находятся вместе с детьми.

На этот раз в Сеть слили видео  от пропагандистского "РИА Новости", на котором Примадонна вместе со своим сыном Гарри и еще одной женщиной выходит из монастыря в Лимассоле. Это город на юге Кипра, мощный экономический, культурный и финансовый центр, второй по величине город государства.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пугачева одета во все черное: длинное черное платье, черная шляпа и того же цвета туфли на низком ходу. Сумочка тоже подобрана в тон, как и очки. И, несмотря на то, что ее образ получился довольно таки мрачным, живая легенда российской эстрады выглядит бодро и довольно моложаво. Вероятно, на Кипре ей даже комфортнее, чем было в Израиле.

Заметно помолодевшую Пугачеву подстерегли возле монастыря на Кипре (ФОТО, ВИДЕО) - фото №1

В начале видео российская Примадонна живо что-то обсуждает со своей компаньонкой, когда 10-летний Гарри начинает у нее что-то спрашивать, глядя в противоположную от их маршрута сторону.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Совсем недавно, напомним, росСМИ начали распространять слухи, что Алла Пугачева вернется на сцену. Причем она якобы "планирует" не просто выступать, а за очень большой гонорар устроить веселые новогодние праздники в рф. Сама Примадонна, услышав это, уже прокомментировала ситуацию , поставив российских лжецов на место фразой про "рабов и холопов".