Трудно поверить, что ему за 50: Экктор Хименес-Браво удивил пикантной фотосессией (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярный украинский шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво ошарашил своих подписчиков максимально откровенными фотографиями, на которых видно, как он позирует в зеркале. Подробности – в нашем материале.

Ведущий кулинарного проекта "МастерШеф" распространил пикантные фотографии у себя в Instagram Stories. Откровенные снимки Хименес-Браво опубликовал для того, чтобы доказать юзерам, что его тело более чем существенно отличается в реальной жизни, чем в соцсетях, при применении определенного ракурса и освещения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На одном из снимков Хименес-Браво показался в шортах. При этом у телеведущего на фото был обнажен торс. На другом снимке знаменитый повар показался только в нижнем белье.

Трудно поверить, что ему уже больше 50: Экктор Хименес-Браво удивил пикантной фотосессией - фото №1
Трудно поверить, что ему уже больше 50: Экктор Хименес-Браво удивил пикантной фотосессией - фото №2

Поклонники знаменитого шеф-повара были поражены внешним видом своего кумира. Пользователи засыпали звезду с вопросами о том, как он добивается таких успехов.

Никогда бы не поверила, что вам уже за 50. Вы выглядите невероятно, раскрываете секрет,

– прокомментировала фото одна из фанаток шоумена.

Трудно поверить, что ему уже больше 50: Экктор Хименес-Браво удивил пикантной фотосессией - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Виктор Хименес-Браво рассказал, как познакомился со своей любимой. Как оказалось, мужчину и женщину познакомила их общая подруга.